Curinga Pneumaticos LTDA… - CNPJ 34.637.195/0041-94 - Filial

Empresa registrada na Receita Federal

Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 CNPJ 34.637.195/0041-94

Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 é uma empresa de comércio por atacado de pneumáticos e câmaras de ar em Imperatriz/MA. CNPJ 34.637.195/0041-94, ativa desde 2025. Porte: Demais (médio/grande).

  • Ativa
  • Imperatriz/MA
  • Comércio por Atacado de Pneumáticos e Câmaras de Ar

Dados cadastrais de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38

CNPJ
34.637.195/0041-94
Razão social
Curinga Pneumaticos LTDA
Situação cadastral
Ativa desde 03/01/2025
Data de abertura
03/01/2025
Natureza jurídica
2062 — Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais (médio/grande)
Capital social
R$ 34.509.845,00
CNAE principal
4530702 – Comércio por Atacado de Pneumáticos e Câmaras de Ar
CNAEs secundários
4530701 – Comércio por Atacado de Peças e Acessórios Novos para Veículos Automotores
Endereço
AVENIDA, BABACULANDIA, 00936, SALA A, VILA LOBAO, Imperatriz/MA, CEP 65910-000
Tipo de unidade
filial

Quem são os sócios de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38?

O quadro societário registrado na Receita Federal lista 3 pessoas ligadas a Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38.

Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz

Esta unidade é uma filial. A matriz é Curinga Pneumaticos LTDA.

Perguntas frequentes sobre Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38

De quem é o CNPJ 34.637.195/0041-94?

O CNPJ 34.637.195/0041-94 pertence a Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38, razão social Curinga Pneumaticos LTDA.

Qual é a razão social de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38?

A razão social registrada de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 na Receita Federal é Curinga Pneumaticos LTDA.

Qual é a atividade principal (CNAE) de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38?

A atividade principal registrada de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 é comércio por atacado de pneumáticos e câmaras de ar (CNAE 4530702).

Onde fica Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38?

Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 está registrada em Imperatriz/MA, conforme o cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38?

O quadro societário de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 registra 3 sócios ou administradores, listados nesta página.

Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 está ativa?

A situação cadastral de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2025 e possui 41 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.

Contatos, sócios e dossiê completo

Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38.

Abrir Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38 na busca

Dados estruturados desta página (JSON-LD)

Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 38. Não é a página oficial da empresa.