Curinga Pneumaticos LTDA… - CNPJ 34.637.195/0028-17 - Filial

Empresa registrada na Receita Federal

Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 CNPJ 34.637.195/0028-17

Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 é uma empresa de comércio por atacado de pneumáticos e câmaras de ar em Lauro de Freitas/BA. CNPJ 34.637.195/0028-17, ativa desde 2019. Porte: Demais (médio/grande).

  • Ativa
  • Lauro de Freitas/BA
  • Comércio por Atacado de Pneumáticos e Câmaras de Ar

Dados cadastrais de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27

CNPJ
34.637.195/0028-17
Razão social
Curinga Pneumaticos LTDA
Situação cadastral
Ativa desde 13/12/2019
Data de abertura
13/12/2019
Natureza jurídica
2062 — Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais (médio/grande)
Capital social
R$ 34.509.845,00
CNAE principal
4530702 – Comércio por Atacado de Pneumáticos e Câmaras de Ar
CNAEs secundários
4530705 – Comércio a Varejo de Pneumáticos e Câmaras de Ar
Endereço
RUA, ARAPONGA, 412, QUADRA0001 LOTE 22E23 LOTE VARANDAS TROPICAIS, PITANGUEIRAS, Lauro de Freitas/BA, CEP 42701-330
Tipo de unidade
filial

Quem são os sócios de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27?

O quadro societário registrado na Receita Federal lista 3 pessoas ligadas a Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27.

Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz

Esta unidade é uma filial. A matriz é Curinga Pneumaticos LTDA.

Perguntas frequentes sobre Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27

De quem é o CNPJ 34.637.195/0028-17?

O CNPJ 34.637.195/0028-17 pertence a Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27, razão social Curinga Pneumaticos LTDA.

Qual é a razão social de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27?

A razão social registrada de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 na Receita Federal é Curinga Pneumaticos LTDA.

Qual é a atividade principal (CNAE) de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27?

A atividade principal registrada de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 é comércio por atacado de pneumáticos e câmaras de ar (CNAE 4530702).

Onde fica Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27?

Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 está registrada em Lauro de Freitas/BA, conforme o cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27?

O quadro societário de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 registra 3 sócios ou administradores, listados nesta página.

Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 está ativa?

A situação cadastral de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2019 e possui 41 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.

Contatos, sócios e dossiê completo

Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27.

Abrir Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27 na busca

Dados estruturados desta página (JSON-LD)

Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Curinga Pneumaticos LTDA - Fl 27. Não é a página oficial da empresa.