Empresa registrada na Receita Federal
Loja Opa Bier CNPJ 85.155.976/0018-34
Loja Opa Bier é uma empresa de comércio atacadista de bebidas não especificadas anteriormente em Joinville/SC. CNPJ 85.155.976/0018-34, ativa desde 2023. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Joinville/SC
- Comércio Atacadista de Bebidas não Especificadas Anteriormente
Dados cadastrais de Loja Opa Bier
- CNPJ
- 85.155.976/0018-34
- Razão social
- Distribuidora Opa Bier LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 02/03/2023
- Data de abertura
- 02/03/2023
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 500.000,00
- CNAE principal
- 4635499 – Comércio Atacadista de Bebidas não Especificadas Anteriormente
- CNAEs secundários
- 1013901 – Fabricação de Produtos de Carne; 4713002 – Lojas de Variedades, exceto Lojas de Departamentos ou Magazines; 4721103 – Comércio Varejista de Laticínios e Frios; 4723700 – Comércio Varejista de Bebidas; 4753900 – Comércio Varejista Especializado de Eletrodomésticos e Equipamentos de Áudio e Vídeo; 5611204 – Bares e Outros Estabelecimentos Especializados em Servir Bebidas, sem Entretenimento
- Endereço
- RUA, BLUMENAU, 953, FUNDOS, AMERICA, Joinville/SC, CEP 89204-251
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Loja Opa Bier?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Loja Opa Bier.
- Harry Weege Sócio · desde 09/1991
- Werner Weege Sócio-Administrador · desde 09/1991
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Distribuidora Opa Bier LTDA.
- Distribuidora Opa Bier LTDA Joinville/SC · matriz · 85.155.976/0001-96
- Distribuidora Opa Bier Joinville/SC · filial · 85.155.976/0003-58
- Distribuidora Opa Bier LTDA Joinville/SC · filial · 85.155.976/0006-09
- Distribuidora Opa Bier LTDA Joinville/SC · filial · 85.155.976/0010-87
- Distribuidora Opa Bier LTDA Joinville/SC · filial · 85.155.976/0014-00
- Distribuidora Opa Bier LTDA Pomerode/SC · filial · 85.155.976/0015-91
- Distribuidora Opa Bier LTDA Joinville/SC · filial · 85.155.976/0017-53
- Distribuidora Opa Bier LTDA Araquari/SC · filial · 85.155.976/0019-15
- Distribuidora Opa Bier LTDA Jaraguá do Sul/SC · filial · 85.155.976/0020-59
- Distribuidora Opa Bier LTDA Joinville/SC · filial · 85.155.976/0021-30
Perguntas frequentes sobre Loja Opa Bier
De quem é o CNPJ 85.155.976/0018-34?
O CNPJ 85.155.976/0018-34 pertence a Loja Opa Bier, razão social Distribuidora Opa Bier LTDA.
Qual é a razão social de Loja Opa Bier?
A razão social registrada de Loja Opa Bier na Receita Federal é Distribuidora Opa Bier LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Loja Opa Bier?
A atividade principal registrada de Loja Opa Bier é comércio atacadista de bebidas não especificadas anteriormente (CNAE 4635499).
Onde fica Loja Opa Bier?
Loja Opa Bier está registrada em Joinville/SC, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Loja Opa Bier?
O quadro societário de Loja Opa Bier registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Loja Opa Bier está ativa?
A situação cadastral de Loja Opa Bier na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2023 e possui 10 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Loja Opa Bier.
Abrir Loja Opa Bier na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Loja Opa Bier. Não é a página oficial da empresa.