Empresa registrada na Receita Federal
Pare K Estacionamentos LTDA CNPJ 69.272.458/0004-49
Pare K Estacionamentos LTDA é uma empresa de estacionamento de veículos em São Paulo/SP. CNPJ 69.272.458/0004-49, ativa desde 2013. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- São Paulo/SP
- Estacionamento de Veículos
Dados cadastrais de Pare K Estacionamentos LTDA
- CNPJ
- 69.272.458/0004-49
- Situação cadastral
- Ativa desde 12/09/2013
- Data de abertura
- 12/09/2013
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 15.000,00
- CNAE principal
- 5223100 – Estacionamento de Veículos
- Endereço
- AVENIDA, MOACI, 760, PLANALTO PAULISTA, São Paulo/SP, CEP 04083-002
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Pare K Estacionamentos LTDA?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Pare K Estacionamentos LTDA.
- Cristina Maria Zakka Brandao Sócio-Administrador · desde 01/2005
- Beatriz Zakka Brandao Sócio-Administrador · desde 01/2006
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Pare K.
- Pare K São Paulo/SP · matriz · 69.272.458/0001-04
- Pare K Estacionamentos LTDA São Paulo/SP · filial · 69.272.458/0002-87
- Pare K Estacionamentos S/C LTDA Guarulhos/SP · filial · 69.272.458/0003-68
- Pare K São Paulo/SP · filial · 69.272.458/0005-20
- Pare K Estacionamentos São Paulo/SP · filial · 69.272.458/0006-00
- Pare K Estacionamentos LTDA São Paulo/SP · filial · 69.272.458/0007-91
- Pare K Estacionamentos LTDA São Paulo/SP · filial · 69.272.458/0008-72
- Pare K Estacionamentos LTDA São Paulo/SP · filial · 69.272.458/0009-53
Perguntas frequentes sobre Pare K Estacionamentos LTDA
De quem é o CNPJ 69.272.458/0004-49?
O CNPJ 69.272.458/0004-49 pertence a Pare K Estacionamentos LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Pare K Estacionamentos LTDA?
A atividade principal registrada de Pare K Estacionamentos LTDA é estacionamento de veículos (CNAE 5223100).
Onde fica Pare K Estacionamentos LTDA?
Pare K Estacionamentos LTDA está registrada em São Paulo/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Pare K Estacionamentos LTDA?
O quadro societário de Pare K Estacionamentos LTDA registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Pare K Estacionamentos LTDA está ativa?
A situação cadastral de Pare K Estacionamentos LTDA na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2013 e possui 8 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Pare K Estacionamentos LTDA.
Abrir Pare K Estacionamentos LTDA na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Pare K Estacionamentos LTDA. Não é a página oficial da empresa.