Empresa registrada na Receita Federal
Roseiras Transporte Escolar CNPJ 63.517.785/0001-94
Roseiras Transporte Escolar é uma empresa de transporte escolar em Osasco/SP. CNPJ 63.517.785/0001-94, ativa desde 2025. Porte: EPP (pequeno porte).
- Ativa
- Osasco/SP
- Transporte Escolar
Dados cadastrais de Roseiras Transporte Escolar
- CNPJ
- 63.517.785/0001-94
- Razão social
- Transporte Escolar Tia Karina LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 04/11/2025
- Data de abertura
- 04/11/2025
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- EPP (pequeno porte)
- Capital social
- R$ 10.000,00
- CNAE principal
- 4924800 – Transporte Escolar
- Endereço
- AVENIDA, MANOEL PEDRO PIMENTEL, 365, APT 73 ANDAR 7 BLOCO A, CONTINENTAL, Osasco/SP, CEP 06020-194
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Roseiras Transporte Escolar?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Roseiras Transporte Escolar.
- Camila Michele Rodrigues Roseira Sócio-Administrador · desde 11/2025
Perguntas frequentes sobre Roseiras Transporte Escolar
De quem é o CNPJ 63.517.785/0001-94?
O CNPJ 63.517.785/0001-94 pertence a Roseiras Transporte Escolar, razão social Transporte Escolar Tia Karina LTDA.
Qual é a razão social de Roseiras Transporte Escolar?
A razão social registrada de Roseiras Transporte Escolar na Receita Federal é Transporte Escolar Tia Karina LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Roseiras Transporte Escolar?
A atividade principal registrada de Roseiras Transporte Escolar é transporte escolar (CNAE 4924800).
Onde fica Roseiras Transporte Escolar?
Roseiras Transporte Escolar está registrada em Osasco/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Roseiras Transporte Escolar?
O quadro societário de Roseiras Transporte Escolar registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Roseiras Transporte Escolar está ativa?
A situação cadastral de Roseiras Transporte Escolar na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2025.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Roseiras Transporte Escolar.
Abrir Roseiras Transporte Escolar na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Roseiras Transporte Escolar. Não é a página oficial da empresa.