Empresa registrada na Receita Federal
Oncomedica CNPJ 63.326.243/0004-87
Oncomedica é uma empresa de serviços de quimioterapia em Teresina/PI. CNPJ 63.326.243/0004-87, ativa desde 2005. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Teresina/PI
- Serviços de Quimioterapia
Dados cadastrais de Oncomedica
- CNPJ
- 63.326.243/0004-87
- Razão social
- Hospital Med Imagem S.A
- Situação cadastral
- Ativa desde 17/02/2005
- Data de abertura
- 17/02/2005
- Natureza jurídica
- 2054
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 601.364.388,00
- CNAE principal
- 8640210 – Serviços de Quimioterapia
- Endereço
- RUA, PAISSANDU, 1894, CENTRO, Teresina/PI, CEP 64001-120
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Oncomedica?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 3 pessoas ligadas a Oncomedica.
- Fabio Minamisawa Hirota Diretor · desde 06/2018
- Carmem Campos Pereira Diretor · desde 03/2024
- Paulo Jorge Rascao Cardoso Diretor · desde 11/2025
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Hospital Med Imagem.
- Hospital Med Imagem Teresina/PI · matriz · 63.326.243/0001-34
- Prontomed Adulto Teresina/PI · filial · 63.326.243/0002-15
- Prontomed Infantil Teresina/PI · filial · 63.326.243/0003-04
- Multivida Maringá/PR · filial · 63.326.243/0005-68
- Hospital Med Imagem Teresina/PI · filial · 63.326.243/0006-49
- Med Imagem Kids Teresina/PI · filial · 63.326.243/0007-20
- Centro Integrado de Neurodesenvolvimento Athena Teresina/PI · filial · 63.326.243/0008-00
- Hospital Med Imagem S.A Teresina/PI · filial · 63.326.243/0009-91
- Hospital Med Imagem Teresina/PI · filial · 63.326.243/0010-25
- Hospital Med Imagem S.A Teresina/PI · filial · 63.326.243/0011-06
Perguntas frequentes sobre Oncomedica
De quem é o CNPJ 63.326.243/0004-87?
O CNPJ 63.326.243/0004-87 pertence a Oncomedica, razão social Hospital Med Imagem S.A.
Qual é a razão social de Oncomedica?
A razão social registrada de Oncomedica na Receita Federal é Hospital Med Imagem S.A.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Oncomedica?
A atividade principal registrada de Oncomedica é serviços de quimioterapia (CNAE 8640210).
Onde fica Oncomedica?
Oncomedica está registrada em Teresina/PI, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Oncomedica?
O quadro societário de Oncomedica registra 3 sócios ou administradores, listados nesta página.
Oncomedica está ativa?
A situação cadastral de Oncomedica na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2005 e possui 10 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Oncomedica.
Abrir Oncomedica na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Oncomedica. Não é a página oficial da empresa.