Empresa registrada na Receita Federal
Comida Di Vo CNPJ 59.465.194/0004-96
Comida Di Vo é uma empresa de restaurantes e similares em São Paulo/SP. CNPJ 59.465.194/0004-96, ativa desde 2025. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- São Paulo/SP
- Restaurantes e Similares
Dados cadastrais de Comida Di Vo
- CNPJ
- 59.465.194/0004-96
- Razão social
- The Three Connection Restaurantes LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 08/04/2025
- Data de abertura
- 08/04/2025
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 20.000,00
- CNAE principal
- 5611201 – Restaurantes e Similares
- Endereço
- RUA, HILARIO FURLAN, 93, LOJA 02, CIDADE MONCOES, São Paulo/SP, CEP 04571-180
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Comida Di Vo?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Comida Di Vo.
- Anderson da Silva Sócio-Administrador · desde 02/2025
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Kin Sushi.
- Kin Sushi São Paulo/SP · matriz · 59.465.194/0001-43
- Kin Poke São Paulo/SP · filial · 59.465.194/0002-24
- Panqueca Di Vo São Paulo/SP · filial · 59.465.194/0003-05
Perguntas frequentes sobre Comida Di Vo
De quem é o CNPJ 59.465.194/0004-96?
O CNPJ 59.465.194/0004-96 pertence a Comida Di Vo, razão social The Three Connection Restaurantes LTDA.
Qual é a razão social de Comida Di Vo?
A razão social registrada de Comida Di Vo na Receita Federal é The Three Connection Restaurantes LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Comida Di Vo?
A atividade principal registrada de Comida Di Vo é restaurantes e similares (CNAE 5611201).
Onde fica Comida Di Vo?
Comida Di Vo está registrada em São Paulo/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Comida Di Vo?
O quadro societário de Comida Di Vo registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Comida Di Vo está ativa?
A situação cadastral de Comida Di Vo na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2025 e possui 3 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Comida Di Vo.
Abrir Comida Di Vo na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Comida Di Vo. Não é a página oficial da empresa.