Empresa registrada na Receita Federal
Fazenda Vepec CNPJ 57.695.605/0002-42
Fazenda Vepec é uma empresa de cultivo de cana de açúcar em Pacaembu/SP. CNPJ 57.695.605/0002-42, ativa desde 2026. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Pacaembu/SP
- Cultivo de Cana de Açúcar
Dados cadastrais de Fazenda Vepec
- CNPJ
- 57.695.605/0002-42
- Razão social
- Agricola Nossa Senhora Aparecida LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 21/01/2026
- Data de abertura
- 21/01/2026
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 120.000,00
- CNAE principal
- 0113000 – Cultivo de Cana de Açúcar
- CNAEs secundários
- 0161003 – Serviço de Preparação de Terreno, Cultivo e Colheita; 4930202 – Transporte Rodoviário de Carga, exceto Produtos Perigosos e Mudanças, Intermunicipal, Interestadual e Internacional; 7731400 – Aluguel de Máquinas e Equipamentos Agrícolas sem Operador
- Endereço
- FAZENDA, VEPEC, SN, CORREGO DA PAZ, Pacaembu/SP, CEP 17863-899
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Fazenda Vepec?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Fazenda Vepec.
- Luis Carlos Pataro Sócio-Administrador · desde 10/2024
- Leandro Profiro Cardoso Sócio-Administrador · desde 10/2024
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Agricola Nossa Senhora Aparecida LTDA.
- Agricola Nossa Senhora Aparecida LTDA Pacaembu/SP · matriz · 57.695.605/0001-61
- Fazenda Florida II Pacaembu/SP · filial · 57.695.605/0003-23
- Sitio Santo Expedito Pacaembu/SP · filial · 57.695.605/0004-04
- Sitio Sao Jose Pacaembu/SP · filial · 57.695.605/0005-95
- Sitio Sao Manoel Pacaembu/SP · filial · 57.695.605/0006-76
Perguntas frequentes sobre Fazenda Vepec
De quem é o CNPJ 57.695.605/0002-42?
O CNPJ 57.695.605/0002-42 pertence a Fazenda Vepec, razão social Agricola Nossa Senhora Aparecida LTDA.
Qual é a razão social de Fazenda Vepec?
A razão social registrada de Fazenda Vepec na Receita Federal é Agricola Nossa Senhora Aparecida LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Fazenda Vepec?
A atividade principal registrada de Fazenda Vepec é cultivo de cana de açúcar (CNAE 0113000).
Onde fica Fazenda Vepec?
Fazenda Vepec está registrada em Pacaembu/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Fazenda Vepec?
O quadro societário de Fazenda Vepec registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Fazenda Vepec está ativa?
A situação cadastral de Fazenda Vepec na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2026 e possui 5 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Fazenda Vepec.
Abrir Fazenda Vepec na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Fazenda Vepec. Não é a página oficial da empresa.