Empresa registrada na Receita Federal
Silver Marketing Direto CNPJ 51.234.098/0001-82
Silver Marketing Direto é uma empresa de marketing direto em Niterói/RJ. CNPJ 51.234.098/0001-82, ativa desde 2023. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Niterói/RJ
- Marketing Direto
Dados cadastrais de Silver Marketing Direto
- CNPJ
- 51.234.098/0001-82
- Razão social
- Silver Marketing Direto LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 29/06/2023
- Data de abertura
- 29/06/2023
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 1.000,00
- CNAE principal
- 7319003 – Marketing Direto
- Endereço
- RUA, BENJAMIN CONSTANT, 442, APT 402 BLOCO 07, SANTANA, Niterói/RJ, CEP 24110-002
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Silver Marketing Direto?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Silver Marketing Direto.
- Thamiris Silveira Moreira Spindola Sócio-Administrador · desde 06/2023
Perguntas frequentes sobre Silver Marketing Direto
De quem é o CNPJ 51.234.098/0001-82?
O CNPJ 51.234.098/0001-82 pertence a Silver Marketing Direto, razão social Silver Marketing Direto LTDA.
Qual é a razão social de Silver Marketing Direto?
A razão social registrada de Silver Marketing Direto na Receita Federal é Silver Marketing Direto LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Silver Marketing Direto?
A atividade principal registrada de Silver Marketing Direto é marketing direto (CNAE 7319003).
Onde fica Silver Marketing Direto?
Silver Marketing Direto está registrada em Niterói/RJ, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Silver Marketing Direto?
O quadro societário de Silver Marketing Direto registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Silver Marketing Direto está ativa?
A situação cadastral de Silver Marketing Direto na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2023.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Silver Marketing Direto.
Abrir Silver Marketing Direto na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Silver Marketing Direto. Não é a página oficial da empresa.