Empresa registrada na Receita Federal
Potyguar Empreendimentos CNPJ 44.661.803/0008-39
Potyguar Empreendimentos é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Nova Cruz/RN. CNPJ 44.661.803/0008-39, ativa desde 2024. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Nova Cruz/RN
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Potyguar Empreendimentos
- CNPJ
- 44.661.803/0008-39
- Razão social
- Potyguar Empreendimentos LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 14/03/2024
- Data de abertura
- 14/03/2024
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 350.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- RUA, PROJETADA 01, 81, LOTEAMENTO BOSQUE DAS MANGUEIRAS IV LOTE 42 QUADRAB, SANTA LUZIA, Nova Cruz/RN, CEP 59215-000
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Potyguar Empreendimentos?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Potyguar Empreendimentos.
- Elvys Antonio Henrique do Nascimento Sócio-Administrador · desde 12/2021
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Potyguar Empreendimentos LTDA.
- Potyguar Empreendimentos LTDA Nova Cruz/RN · matriz · 44.661.803/0001-62
- Ret Lote 76 Qd 4 Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0002-43
- Potyguar Afetacao Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0003-24
- Ret Lote 130 Qd 09 Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0004-05
- Potyguar Empreendimentos Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0005-96
- Potyguar Empreendimentos Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0006-77
- Ret Lote 129 Qd 09 Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0007-58
- Potyguar Empreendimentos LTDA Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0009-10
- Potyguar Empreendimentos LTDA Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0010-53
- Potyguar Empreendimentos LTDA Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0011-34
- Potyguar Empreendimentos LTDA Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0012-15
- Potyguar Empreendimentos Lrda Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0013-04
- Potyguar Empreendimentos LTDA Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0014-87
- Potyguar Empreendimentos LTDA Nova Cruz/RN · filial · 44.661.803/0015-68
- Alto de Sao Severino II Logradouro/PB · filial · 44.661.803/0016-49
Perguntas frequentes sobre Potyguar Empreendimentos
De quem é o CNPJ 44.661.803/0008-39?
O CNPJ 44.661.803/0008-39 pertence a Potyguar Empreendimentos, razão social Potyguar Empreendimentos LTDA.
Qual é a razão social de Potyguar Empreendimentos?
A razão social registrada de Potyguar Empreendimentos na Receita Federal é Potyguar Empreendimentos LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Potyguar Empreendimentos?
A atividade principal registrada de Potyguar Empreendimentos é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Potyguar Empreendimentos?
Potyguar Empreendimentos está registrada em Nova Cruz/RN, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Potyguar Empreendimentos?
O quadro societário de Potyguar Empreendimentos registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Potyguar Empreendimentos está ativa?
A situação cadastral de Potyguar Empreendimentos na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2024 e possui 15 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Potyguar Empreendimentos.
Abrir Potyguar Empreendimentos na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Potyguar Empreendimentos. Não é a página oficial da empresa.