Empresa registrada na Receita Federal
E H M Diniz CNPJ 41.005.190/0005-40
E H M Diniz é uma empresa de comércio atacadista de cosméticos e produtos de perfumaria em Natal/RN. CNPJ 41.005.190/0005-40, ativa desde 1998. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Natal/RN
- Comércio Atacadista de Cosméticos e Produtos de Perfumaria
Dados cadastrais de E H M Diniz
- CNPJ
- 41.005.190/0005-40
- Situação cadastral
- Ativa desde 03/11/2005
- Data de abertura
- 19/08/1998
- Natureza jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 247.000,00
- CNAE principal
- 4646001 – Comércio Atacadista de Cosméticos e Produtos de Perfumaria
- CNAEs secundários
- 4642701 – Comércio Atacadista de Artigos do Vestuário e Acessórios, exceto Profissionais e de Segurança; 4646002 – Comércio Atacadista de Produtos de Higiene Pessoal; 4711301 – Comércio Varejista de Mercadorias em Geral, com Predominância de Produtos Alimentícios Hipermercados; 4711302 – Comércio Varejista de Mercadorias em Geral, com Predominância de Produtos Alimentícios - Supermercados; 4713002 – Lojas de Variedades, exceto Lojas de Departamentos ou Magazines; 4754701 – Comércio Varejista de Móveis; 4755503 – Comercio Varejista de Artigos de Cama, Mesa e Banho; 4772500 – Comércio Varejista de Cosméticos, Produtos de Perfumaria e de Higiene Pessoal; 4781400 – Comércio Varejista de Artigos do Vestuário e Acessórios
- Endereço
- AVENIDA, ENGENHEIRO ROBERTO FREIRE, 880, LOTE LOTE 104 QUADRA I, CAPIM MACIO, Natal/RN, CEP 59082-400
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de E H M Diniz?
O quadro societário de E H M Diniz não consta nos registros públicos consultados.
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é E H M Diniz.
- E H M Diniz Natal/RN · matriz · 41.005.190/0001-17
- E H M Diniz Natal/RN · filial · 41.005.190/0003-89
- E H M Diniz Natal/RN · filial · 41.005.190/0004-60
- E H M Diniz Natal/RN · filial · 41.005.190/0006-21
- E H M Diniz Parnamirim/RN · filial · 41.005.190/0008-93
- O Sacolao Natal/RN · filial · 41.005.190/0009-74
- Sacolao Natal/RN · filial · 41.005.190/0010-08
- Sacolao Xiv Natal/RN · filial · 41.005.190/0014-31
- Lojas Sacolao Macaíba/RN · filial · 41.005.190/0015-12
- Sacolao Maria Lacerda Parnamirim/RN · filial · 41.005.190/0016-01
- Sacolao Prudente Natal/RN · filial · 41.005.190/0017-84
- Sacolao São Gonçalo do Amarante/RN · filial · 41.005.190/0019-46
Perguntas frequentes sobre E H M Diniz
De quem é o CNPJ 41.005.190/0005-40?
O CNPJ 41.005.190/0005-40 pertence a E H M Diniz.
Qual é a atividade principal (CNAE) de E H M Diniz?
A atividade principal registrada de E H M Diniz é comércio atacadista de cosméticos e produtos de perfumaria (CNAE 4646001).
Onde fica E H M Diniz?
E H M Diniz está registrada em Natal/RN, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de E H M Diniz?
O quadro societário de E H M Diniz não consta nos registros públicos consultados.
E H M Diniz está ativa?
A situação cadastral de E H M Diniz na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 1998 e possui 12 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de E H M Diniz.
Abrir E H M Diniz na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre E H M Diniz. Não é a página oficial da empresa.