Empresa registrada na Receita Federal
Emporio Milao CNPJ 39.821.358/0002-00
Emporio Milao é uma empresa de comércio atacadista de produtos alimentícios em geral em Goiânia/GO. CNPJ 39.821.358/0002-00, ativa desde 2022. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Goiânia/GO
- Comércio Atacadista de Produtos Alimentícios em Geral
Dados cadastrais de Emporio Milao
- CNPJ
- 39.821.358/0002-00
- Razão social
- Emporio Milao LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 07/11/2022
- Data de abertura
- 07/11/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 7.000.000,00
- CNAE principal
- 4639701 – Comércio Atacadista de Produtos Alimentícios em Geral
- CNAEs secundários
- 4691500 – Comércio Atacadista de Mercadorias em Geral, com Predominância de Produtos Alimentícios; 4723700 – Comércio Varejista de Bebidas; 4729699 – Comércio Varejista de Produtos Alimentícios em Geral ou Especializado em Produtos Alimentícios não Especificados Anteriormente; 4789099 – Comércio Varejista de Outros Produtos não Especificados Anteriormente
- Endereço
- RUA, C247, 308, QUADRA574 LOTE 14, BRO NOVA SUICA, Goiânia/GO, CEP 74280-215
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Emporio Milao?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Emporio Milao.
- Luiz Carlos de Albuquerque Sócio-Administrador · desde 09/2022
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Emporio Milao Prime.
- Emporio Milao Prime Goiânia/GO · matriz · 39.821.358/0001-10
- Emporio Milao LTDA Goiânia/GO · filial · 39.821.358/0004-63
- Emporio Milao Prime Goiânia/GO · filial · 39.821.358/0006-25
Perguntas frequentes sobre Emporio Milao
De quem é o CNPJ 39.821.358/0002-00?
O CNPJ 39.821.358/0002-00 pertence a Emporio Milao, razão social Emporio Milao LTDA.
Qual é a razão social de Emporio Milao?
A razão social registrada de Emporio Milao na Receita Federal é Emporio Milao LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Emporio Milao?
A atividade principal registrada de Emporio Milao é comércio atacadista de produtos alimentícios em geral (CNAE 4639701).
Onde fica Emporio Milao?
Emporio Milao está registrada em Goiânia/GO, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Emporio Milao?
O quadro societário de Emporio Milao registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Emporio Milao está ativa?
A situação cadastral de Emporio Milao na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 3 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Emporio Milao.
Abrir Emporio Milao na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Emporio Milao. Não é a página oficial da empresa.