Eca - Esporte Clube Argentina - CNPJ 39.643.280/0001-91

Empresa registrada na Receita Federal

Eca - Esporte Clube Argentina CNPJ 39.643.280/0001-91

Eca - Esporte Clube Argentina é uma empresa de serviços de assistência social sem alojamento em Criciúma/SC. CNPJ 39.643.280/0001-91, ativa desde 2012. Porte: Demais (médio/grande).

  • Ativa
  • Criciúma/SC
  • Serviços de Assistência Social sem Alojamento

Dados cadastrais de Eca - Esporte Clube Argentina

CNPJ
39.643.280/0001-91
Razão social
Esporte Clube Argentina
Situação cadastral
Ativa desde 15/07/2022
Data de abertura
14/08/2012
Natureza jurídica
3999
Porte
Demais (médio/grande)
Capital social
R$ 0,00
CNAE principal
8800600 – Serviços de Assistência Social sem Alojamento
CNAEs secundários
8591100 – Ensino de Esportes; 9312300 – Clubes Sociais, Esportivos e Similares; 9319101 – Produção e Promoção de Eventos Esportivos
Endereço
RUA, TAPAJOS, 440, AREA 4, ARGENTINA, Criciúma/SC, CEP 88813-525
Tipo de unidade
matriz

Quem são os sócios de Eca - Esporte Clube Argentina?

O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Eca - Esporte Clube Argentina.

  • Joao Manoel Lopes Presidente · desde 07/2022

Perguntas frequentes sobre Eca - Esporte Clube Argentina

De quem é o CNPJ 39.643.280/0001-91?

O CNPJ 39.643.280/0001-91 pertence a Eca - Esporte Clube Argentina, razão social Esporte Clube Argentina.

Qual é a razão social de Eca - Esporte Clube Argentina?

A razão social registrada de Eca - Esporte Clube Argentina na Receita Federal é Esporte Clube Argentina.

Qual é a atividade principal (CNAE) de Eca - Esporte Clube Argentina?

A atividade principal registrada de Eca - Esporte Clube Argentina é serviços de assistência social sem alojamento (CNAE 8800600).

Onde fica Eca - Esporte Clube Argentina?

Eca - Esporte Clube Argentina está registrada em Criciúma/SC, conforme o cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios de Eca - Esporte Clube Argentina?

O quadro societário de Eca - Esporte Clube Argentina registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.

Eca - Esporte Clube Argentina está ativa?

A situação cadastral de Eca - Esporte Clube Argentina na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2012.

Contatos, sócios e dossiê completo

Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Eca - Esporte Clube Argentina.

Abrir Eca - Esporte Clube Argentina na busca

Dados estruturados desta página (JSON-LD)

Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Eca - Esporte Clube Argentina. Não é a página oficial da empresa.