Empresa registrada na Receita Federal
Baianao Moveis CNPJ 36.213.646/0025-71
Baianao Moveis é uma empresa de comércio varejista de móveis em Salvador/BA. CNPJ 36.213.646/0025-71, ativa desde 2022. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Salvador/BA
- Comércio Varejista de Móveis
Dados cadastrais de Baianao Moveis
- CNPJ
- 36.213.646/0025-71
- Razão social
- Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 09/02/2022
- Data de abertura
- 09/02/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 100.000,00
- CNAE principal
- 4754701 – Comércio Varejista de Móveis
- CNAEs secundários
- 4713004 – Lojas de Departamentos ou Magazines, exceto Lojas Francas (duty Free); 4753900 – Comércio Varejista Especializado de Eletrodomésticos e Equipamentos de Áudio e Vídeo; 4754702 – Comércio Varejista de Artigos de Colchoaria
- Endereço
- ESTRADA, DE CAMPINAS, 315, LOJA 01, SAO CAETANO, Salvador/BA, CEP 40391-160
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Baianao Moveis?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Baianao Moveis.
- Rafael Bacetto Sócio-Administrador · desde 01/2020
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Baianao Moveis e Eletrodomesticos.
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Simões Filho/BA · matriz · 36.213.646/0001-02
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0002-85
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0003-66
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0004-47
- Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA Salvador/BA · filial · 36.213.646/0005-28
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0006-09
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0007-90
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Camaçari/BA · filial · 36.213.646/0008-70
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Simões Filho/BA · filial · 36.213.646/0009-51
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0010-95
- O Baianao Moveis Eletrodomesticos Candeias/BA · filial · 36.213.646/0011-76
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Camaçari/BA · filial · 36.213.646/0012-57
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Feira de Santana/BA · filial · 36.213.646/0013-38
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0014-19
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Lauro de Freitas/BA · filial · 36.213.646/0015-08
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Dias d'Ávila/BA · filial · 36.213.646/0016-80
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0017-61
- O Baianao Moveis e Eletrodomesticos São Sebastião do Passé/BA · filial · 36.213.646/0018-42
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0019-23
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0020-67
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0021-48
- Baianao Moveis Salvador/BA · filial · 36.213.646/0022-29
- Baianao Moveis Salvador/BA · filial · 36.213.646/0024-90
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Simões Filho/BA · filial · 36.213.646/0026-52
- Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA Salvador/BA · filial · 36.213.646/0028-14
- Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA Salvador/BA · filial · 36.213.646/0030-39
- Baianao Moveis Salvador/BA · filial · 36.213.646/0031-10
- Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA Salvador/BA · filial · 36.213.646/0032-09
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0033-81
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Feira de Santana/BA · filial · 36.213.646/0034-62
- Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA Salvador/BA · filial · 36.213.646/0036-24
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0037-05
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0038-96
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Feira de Santana/BA · filial · 36.213.646/0039-77
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0040-00
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0041-91
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Lauro de Freitas/BA · filial · 36.213.646/0042-72
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0043-53
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0044-34
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0045-15
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0046-04
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0047-87
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0049-49
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Vera Cruz/BA · filial · 36.213.646/0050-82
- Baianao Moveis e Eletrodomesticos Salvador/BA · filial · 36.213.646/0051-63
- Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA Salvador/BA · filial · 36.213.646/0052-44
Perguntas frequentes sobre Baianao Moveis
De quem é o CNPJ 36.213.646/0025-71?
O CNPJ 36.213.646/0025-71 pertence a Baianao Moveis, razão social Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA.
Qual é a razão social de Baianao Moveis?
A razão social registrada de Baianao Moveis na Receita Federal é Baianao Moveis, Eletrodomicos e Corretora de Cambio LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Baianao Moveis?
A atividade principal registrada de Baianao Moveis é comércio varejista de móveis (CNAE 4754701).
Onde fica Baianao Moveis?
Baianao Moveis está registrada em Salvador/BA, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Baianao Moveis?
O quadro societário de Baianao Moveis registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Baianao Moveis está ativa?
A situação cadastral de Baianao Moveis na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 46 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Baianao Moveis.
Abrir Baianao Moveis na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Baianao Moveis. Não é a página oficial da empresa.