Empresa registrada na Receita Federal
Personale Transporte Escolar LTDA CNPJ 35.755.318/0001-67
Personale Transporte Escolar LTDA é uma empresa de transporte escolar em Mogi das Cruzes/SP. CNPJ 35.755.318/0001-67, ativa desde 2019. Porte: EPP (pequeno porte).
- Ativa
- Mogi das Cruzes/SP
- Transporte Escolar
Dados cadastrais de Personale Transporte Escolar LTDA
- CNPJ
- 35.755.318/0001-67
- Situação cadastral
- Ativa desde 10/12/2019
- Data de abertura
- 10/12/2019
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- EPP (pequeno porte)
- Capital social
- R$ 100.000,00
- CNAE principal
- 4924800 – Transporte Escolar
- Endereço
- RUA, GERALDO MAGELA CAMPOS, 282, JARDINS DO PARAISO, Mogi das Cruzes/SP, CEP 08726-500
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Personale Transporte Escolar LTDA?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Personale Transporte Escolar LTDA.
- Gilson Michelin Sócio-Administrador · desde 12/2019
Perguntas frequentes sobre Personale Transporte Escolar LTDA
De quem é o CNPJ 35.755.318/0001-67?
O CNPJ 35.755.318/0001-67 pertence a Personale Transporte Escolar LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Personale Transporte Escolar LTDA?
A atividade principal registrada de Personale Transporte Escolar LTDA é transporte escolar (CNAE 4924800).
Onde fica Personale Transporte Escolar LTDA?
Personale Transporte Escolar LTDA está registrada em Mogi das Cruzes/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Personale Transporte Escolar LTDA?
O quadro societário de Personale Transporte Escolar LTDA registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Personale Transporte Escolar LTDA está ativa?
A situação cadastral de Personale Transporte Escolar LTDA na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2019.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Personale Transporte Escolar LTDA.
Abrir Personale Transporte Escolar LTDA na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Personale Transporte Escolar LTDA. Não é a página oficial da empresa.