Empresa registrada na Receita Federal
Hotel Meu Coracao CNPJ 34.070.706/0004-94
Hotel Meu Coracao é uma empresa de hotéis em Salvador/BA. CNPJ 34.070.706/0004-94, ativa desde 2008. Porte: EPP (pequeno porte).
- Ativa
- Salvador/BA
- Hotéis
Dados cadastrais de Hotel Meu Coracao
- CNPJ
- 34.070.706/0004-94
- Razão social
- Valnei Batista Mota LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 12/05/2008
- Data de abertura
- 12/05/2008
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- EPP (pequeno porte)
- Capital social
- R$ 140.000,00
- CNAE principal
- 5510801 – Hotéis
- Endereço
- RUA, PEDREIRA FRANCO, 05, TERREO1 E 2, CALCADA, Salvador/BA, CEP 40411-180
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Hotel Meu Coracao?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Hotel Meu Coracao.
- Valnei Batista Mota Sócio-Administrador · desde 11/2016
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Hotel Extasy.
- Hotel Extasy Salvador/BA · matriz · 34.070.706/0001-41
- Hotel Miami Salvador/BA · filial · 34.070.706/0003-03
- Extasy Hotel Salvador/BA · filial · 34.070.706/0005-75
Perguntas frequentes sobre Hotel Meu Coracao
De quem é o CNPJ 34.070.706/0004-94?
O CNPJ 34.070.706/0004-94 pertence a Hotel Meu Coracao, razão social Valnei Batista Mota LTDA.
Qual é a razão social de Hotel Meu Coracao?
A razão social registrada de Hotel Meu Coracao na Receita Federal é Valnei Batista Mota LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Hotel Meu Coracao?
A atividade principal registrada de Hotel Meu Coracao é hotéis (CNAE 5510801).
Onde fica Hotel Meu Coracao?
Hotel Meu Coracao está registrada em Salvador/BA, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Hotel Meu Coracao?
O quadro societário de Hotel Meu Coracao registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Hotel Meu Coracao está ativa?
A situação cadastral de Hotel Meu Coracao na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2008 e possui 3 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Hotel Meu Coracao.
Abrir Hotel Meu Coracao na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Hotel Meu Coracao. Não é a página oficial da empresa.