Empresa registrada na Receita Federal
On Boqueirao CNPJ 32.024.608/0005-76
On Boqueirao é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Praia Grande/SP. CNPJ 32.024.608/0005-76, ativa desde 2024. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Praia Grande/SP
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de On Boqueirao
- CNPJ
- 32.024.608/0005-76
- Razão social
- Zulene de Lima Cavalcanti Construtora e Servicos LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 16/08/2024
- Data de abertura
- 16/08/2024
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 95.400,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- RUA, SAO BERNARDO, 351, QUADRA10 LOTE 23, BOQUEIRAO, Praia Grande/SP, CEP 11701-240
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de On Boqueirao?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a On Boqueirao.
- Zulene de Lima Cavalcanti Sócio-Administrador · desde 11/2018
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Mare Forte Construtora.
- Mare Forte Construtora Praia Grande/SP · matriz · 32.024.608/0001-42
- Mare Forte Viii Residencial Praia Grande/SP · filial · 32.024.608/0002-23
- Mare Forte X Residencial Praia Grande/SP · filial · 32.024.608/0003-04
- Mare Forte Ix Residencial Praia Grande/SP · filial · 32.024.608/0004-95
- Mare Forte Ix Residencial Praia Grande/SP · filial · 32.024.608/0006-57
- Residencial Villaggio Del Mare Praia Grande/SP · filial · 32.024.608/0007-38
Perguntas frequentes sobre On Boqueirao
De quem é o CNPJ 32.024.608/0005-76?
O CNPJ 32.024.608/0005-76 pertence a On Boqueirao, razão social Zulene de Lima Cavalcanti Construtora e Servicos LTDA.
Qual é a razão social de On Boqueirao?
A razão social registrada de On Boqueirao na Receita Federal é Zulene de Lima Cavalcanti Construtora e Servicos LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de On Boqueirao?
A atividade principal registrada de On Boqueirao é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica On Boqueirao?
On Boqueirao está registrada em Praia Grande/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de On Boqueirao?
O quadro societário de On Boqueirao registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
On Boqueirao está ativa?
A situação cadastral de On Boqueirao na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2024 e possui 6 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de On Boqueirao.
Abrir On Boqueirao na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre On Boqueirao. Não é a página oficial da empresa.