Empresa registrada na Receita Federal
Transporte Escolar Grespan CNPJ 29.860.738/0001-00
Transporte Escolar Grespan é uma empresa de transporte escolar em Divinolândia/SP. CNPJ 29.860.738/0001-00, ativa desde 2018. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Divinolândia/SP
- Transporte Escolar
Dados cadastrais de Transporte Escolar Grespan
- CNPJ
- 29.860.738/0001-00
- Razão social
- Grespan & Grespan Transporte Escolar LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 06/03/2018
- Data de abertura
- 06/03/2018
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 25.000,00
- CNAE principal
- 4924800 – Transporte Escolar
- Endereço
- RUA, RUA SEVERINO DE S.CARNEIRO, 75, JARDIM BELA VISTA, Divinolândia/SP, CEP 13781-026
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Transporte Escolar Grespan?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Transporte Escolar Grespan.
- Daniel Grespan Sócio-Administrador · desde 01/2020
- Franciele Cristina Garcia Sócio-Administrador · desde 12/2025
Perguntas frequentes sobre Transporte Escolar Grespan
De quem é o CNPJ 29.860.738/0001-00?
O CNPJ 29.860.738/0001-00 pertence a Transporte Escolar Grespan, razão social Grespan & Grespan Transporte Escolar LTDA.
Qual é a razão social de Transporte Escolar Grespan?
A razão social registrada de Transporte Escolar Grespan na Receita Federal é Grespan & Grespan Transporte Escolar LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Transporte Escolar Grespan?
A atividade principal registrada de Transporte Escolar Grespan é transporte escolar (CNAE 4924800).
Onde fica Transporte Escolar Grespan?
Transporte Escolar Grespan está registrada em Divinolândia/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Transporte Escolar Grespan?
O quadro societário de Transporte Escolar Grespan registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Transporte Escolar Grespan está ativa?
A situação cadastral de Transporte Escolar Grespan na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2018.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Transporte Escolar Grespan.
Abrir Transporte Escolar Grespan na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Transporte Escolar Grespan. Não é a página oficial da empresa.