Empresa registrada na Receita Federal
Vila Santo Antonio CNPJ 27.409.364/0003-48
Vila Santo Antonio é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Niterói/RJ. CNPJ 27.409.364/0003-48, ativa desde 2022. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Niterói/RJ
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Vila Santo Antonio
- CNPJ
- 27.409.364/0003-48
- Razão social
- Ramabe Empreendimentos Imobiliarios LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 18/07/2022
- Data de abertura
- 18/07/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 93.700,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- RUA, DOS PAVOES, 17, LOTE 105 A QUADRAF, ITAIPU, Niterói/RJ, CEP 24355-120
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Vila Santo Antonio?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Vila Santo Antonio.
- Roberto Marinho de Mello Sócio-Administrador · desde 03/2017
- Roberto Marinho de Mello Sócio-Administrador
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Ramabe Empreendimentos Imobiliarios LTDA.
- Ramabe Empreendimentos Imobiliarios LTDA Niterói/RJ · matriz · 27.409.364/0001-86
- Ramabe Empreendimentos Imobiliarios LTDA Niterói/RJ · filial · 27.409.364/0002-67
- Ramabe Empreendimentos Imobiliarios LTDA Niterói/RJ · filial · 27.409.364/0004-29
- Maren By Ramabe Niterói/RJ · filial · 27.409.364/0005-00
Perguntas frequentes sobre Vila Santo Antonio
De quem é o CNPJ 27.409.364/0003-48?
O CNPJ 27.409.364/0003-48 pertence a Vila Santo Antonio, razão social Ramabe Empreendimentos Imobiliarios LTDA.
Qual é a razão social de Vila Santo Antonio?
A razão social registrada de Vila Santo Antonio na Receita Federal é Ramabe Empreendimentos Imobiliarios LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Vila Santo Antonio?
A atividade principal registrada de Vila Santo Antonio é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Vila Santo Antonio?
Vila Santo Antonio está registrada em Niterói/RJ, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Vila Santo Antonio?
O quadro societário de Vila Santo Antonio registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Vila Santo Antonio está ativa?
A situação cadastral de Vila Santo Antonio na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 4 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Vila Santo Antonio.
Abrir Vila Santo Antonio na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Vila Santo Antonio. Não é a página oficial da empresa.