Empresa registrada na Receita Federal
Lojas Cacau Hrit CNPJ 26.568.762/0002-63
Lojas Cacau Hrit é uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em Manaus/AM. CNPJ 26.568.762/0002-63, ativa desde 2021. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Manaus/AM
- Comércio Varejista de Artigos do Vestuário e Acessórios
Dados cadastrais de Lojas Cacau Hrit
- CNPJ
- 26.568.762/0002-63
- Razão social
- Amanda Aguiar Ferreira da Silva
- Situação cadastral
- Ativa desde 16/09/2021
- Data de abertura
- 16/09/2021
- Natureza jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 200.000,00
- CNAE principal
- 4781400 – Comércio Varejista de Artigos do Vestuário e Acessórios
- CNAEs secundários
- 4755501 – Comércio Varejista de Tecidos
- Endereço
- AVENIDA, BRIGADEIRO HILARIO GURJAO, 286, JORGE TEIXEIRA, Manaus/AM, CEP 69088-000
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Lojas Cacau Hrit?
O quadro societário de Lojas Cacau Hrit não consta nos registros públicos consultados.
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Amanda Confecoes.
- Amanda Confecoes Manaus/AM · matriz · 26.568.762/0001-82
- Loja Cacau Hit Manaus/AM · filial · 26.568.762/0003-44
- Cacau Hit Manaus/AM · filial · 26.568.762/0004-25
Perguntas frequentes sobre Lojas Cacau Hrit
De quem é o CNPJ 26.568.762/0002-63?
O CNPJ 26.568.762/0002-63 pertence a Lojas Cacau Hrit, razão social Amanda Aguiar Ferreira da Silva.
Qual é a razão social de Lojas Cacau Hrit?
A razão social registrada de Lojas Cacau Hrit na Receita Federal é Amanda Aguiar Ferreira da Silva.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Lojas Cacau Hrit?
A atividade principal registrada de Lojas Cacau Hrit é comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781400).
Onde fica Lojas Cacau Hrit?
Lojas Cacau Hrit está registrada em Manaus/AM, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Lojas Cacau Hrit?
O quadro societário de Lojas Cacau Hrit não consta nos registros públicos consultados.
Lojas Cacau Hrit está ativa?
A situação cadastral de Lojas Cacau Hrit na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2021 e possui 3 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Lojas Cacau Hrit.
Abrir Lojas Cacau Hrit na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Lojas Cacau Hrit. Não é a página oficial da empresa.