Svn - Sociedade Vida e Natureza - CNPJ 26.503.227/0001-43

Empresa registrada na Receita Federal

Svn - Sociedade Vida e Natureza CNPJ 26.503.227/0001-43

Svn - Sociedade Vida e Natureza é uma empresa de atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte em Brasília/DF. CNPJ 26.503.227/0001-43, ativa desde 1993. Porte: Demais (médio/grande).

  • Ativa
  • Brasília/DF
  • Atividades de Organizações Associativas Ligadas à Cultura e à Arte

Dados cadastrais de Svn - Sociedade Vida e Natureza

CNPJ
26.503.227/0001-43
Razão social
Sociedade Vida e Natureza
Situação cadastral
Ativa desde 03/11/2005
Data de abertura
24/03/1993
Natureza jurídica
3999
Porte
Demais (médio/grande)
Capital social
R$ 0,00
CNAE principal
9493600 – Atividades de Organizações Associativas Ligadas à Cultura e à Arte
CNAEs secundários
7490199 – Outras Atividades Profissionais, Científicas e Técnicas não Especificadas Anteriormente; 9499500 – Atividades Associativas não Especificadas Anteriormente
Endereço
QUADRA, SHIGS 711 BLOCO U CASA, 54, ASA SUL, Brasília/DF, CEP 70361-721
Tipo de unidade
matriz

Quem são os sócios de Svn - Sociedade Vida e Natureza?

O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Svn - Sociedade Vida e Natureza.

  • Zenolia Alves Pereira Presidente · desde 12/2006
  • Luciene Silva Rocha Presidente · desde 12/2025

Perguntas frequentes sobre Svn - Sociedade Vida e Natureza

De quem é o CNPJ 26.503.227/0001-43?

O CNPJ 26.503.227/0001-43 pertence a Svn - Sociedade Vida e Natureza, razão social Sociedade Vida e Natureza.

Qual é a razão social de Svn - Sociedade Vida e Natureza?

A razão social registrada de Svn - Sociedade Vida e Natureza na Receita Federal é Sociedade Vida e Natureza.

Qual é a atividade principal (CNAE) de Svn - Sociedade Vida e Natureza?

A atividade principal registrada de Svn - Sociedade Vida e Natureza é atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte (CNAE 9493600).

Onde fica Svn - Sociedade Vida e Natureza?

Svn - Sociedade Vida e Natureza está registrada em Brasília/DF, conforme o cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios de Svn - Sociedade Vida e Natureza?

O quadro societário de Svn - Sociedade Vida e Natureza registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.

Svn - Sociedade Vida e Natureza está ativa?

A situação cadastral de Svn - Sociedade Vida e Natureza na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 1993.

Contatos, sócios e dossiê completo

Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Svn - Sociedade Vida e Natureza.

Abrir Svn - Sociedade Vida e Natureza na busca

Dados estruturados desta página (JSON-LD)

Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Svn - Sociedade Vida e Natureza. Não é a página oficial da empresa.