Empresa registrada na Receita Federal
Kf Obras de Alvenaria CNPJ 25.052.438/0001-44
Kf Obras de Alvenaria é uma empresa de obras de alvenaria em Almirante Tamandaré/PR. CNPJ 25.052.438/0001-44, inapta desde 2016. Porte: ME (microempresa).
- Inapta
- Almirante Tamandaré/PR
- Obras de Alvenaria
Dados cadastrais de Kf Obras de Alvenaria
- CNPJ
- 25.052.438/0001-44
- Razão social
- Kf Obras de Alvenaria LTDA
- Situação cadastral
- Inapta desde 19/05/2026
- Data de abertura
- 22/06/2016
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 100.000,00
- CNAE principal
- 4399103 – Obras de Alvenaria
- Endereço
- RUA, DOUTOR ULISSES GUIMARAES, 9, JARDIM ANITA GARIBALDI, Almirante Tamandaré/PR, CEP 83504-150
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Kf Obras de Alvenaria?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Kf Obras de Alvenaria.
- Douglas Ortiz Terleski Sócio-Administrador · desde 10/2021
- Marcos Alexandro This Sócio-Administrador · desde 11/2022
Perguntas frequentes sobre Kf Obras de Alvenaria
De quem é o CNPJ 25.052.438/0001-44?
O CNPJ 25.052.438/0001-44 pertence a Kf Obras de Alvenaria, razão social Kf Obras de Alvenaria LTDA.
Qual é a razão social de Kf Obras de Alvenaria?
A razão social registrada de Kf Obras de Alvenaria na Receita Federal é Kf Obras de Alvenaria LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Kf Obras de Alvenaria?
A atividade principal registrada de Kf Obras de Alvenaria é obras de alvenaria (CNAE 4399103).
Onde fica Kf Obras de Alvenaria?
Kf Obras de Alvenaria está registrada em Almirante Tamandaré/PR, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Kf Obras de Alvenaria?
O quadro societário de Kf Obras de Alvenaria registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Kf Obras de Alvenaria está ativa?
A situação cadastral de Kf Obras de Alvenaria na Receita Federal é: inapta. A empresa foi aberta em 2016.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Kf Obras de Alvenaria.
Abrir Kf Obras de Alvenaria na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Kf Obras de Alvenaria. Não é a página oficial da empresa.