Empresa registrada na Receita Federal
Visione Residence CNPJ 23.841.421/0019-70
Visione Residence é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Uberlândia/MG. CNPJ 23.841.421/0019-70, ativa desde 2021. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Uberlândia/MG
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Visione Residence
- CNPJ
- 23.841.421/0019-70
- Razão social
- Igm Incorporadora LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 05/03/2021
- Data de abertura
- 05/03/2021
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 5.580.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- RUA, GUATEMALA, 500, TIBERY, Uberlândia/MG, CEP 38405-062
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Visione Residence?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Visione Residence.
- Clecio Gomes dos Santos Sócio-Administrador · desde 12/2015
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Igm Incorporadora LTDA.
- Igm Incorporadora LTDA Uberlândia/MG · matriz · 23.841.421/0001-40
- Condominio do Residencial Solar 6 Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0002-21
- Condominio do Residencial Solar 5 Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0003-02
- Residencial Solar 2 Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0004-93
- Residencial Solar 3 Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0005-74
- Residencial Solar 4 Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0006-55
- Residencial Solar 7 Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0007-36
- Igm Incorporadora LTDA Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0008-17
- Residencial Solar Ix Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0009-06
- Residencial Solar X Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0010-31
- Residencial Solar Xii Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0011-12
- Igm Incorporadora LTDA Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0012-01
- Residencial Solaris Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0013-84
- Solar Xiv Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0014-65
- Residencial Solaris II Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0015-46
- Residencial Solar Xv Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0016-27
- Residencial Solar Xvi Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0017-08
- Solaris III Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0018-99
- Vista Reale Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0020-03
- Axor Residence Uberlândia/MG · filial · 23.841.421/0021-94
Perguntas frequentes sobre Visione Residence
De quem é o CNPJ 23.841.421/0019-70?
O CNPJ 23.841.421/0019-70 pertence a Visione Residence, razão social Igm Incorporadora LTDA.
Qual é a razão social de Visione Residence?
A razão social registrada de Visione Residence na Receita Federal é Igm Incorporadora LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Visione Residence?
A atividade principal registrada de Visione Residence é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Visione Residence?
Visione Residence está registrada em Uberlândia/MG, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Visione Residence?
O quadro societário de Visione Residence registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Visione Residence está ativa?
A situação cadastral de Visione Residence na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2021 e possui 20 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Visione Residence.
Abrir Visione Residence na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Visione Residence. Não é a página oficial da empresa.