Empresa registrada na Receita Federal
So Happy CNPJ 23.547.756/0003-12
So Happy é uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em Registro/SP. CNPJ 23.547.756/0003-12, ativa desde 2022. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Registro/SP
- Comércio Varejista de Artigos do Vestuário e Acessórios
Dados cadastrais de So Happy
- CNPJ
- 23.547.756/0003-12
- Razão social
- Agga Vest Comercio de Roupas e Acessorios LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 16/09/2022
- Data de abertura
- 16/09/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 250.000,00
- CNAE principal
- 4781400 – Comércio Varejista de Artigos do Vestuário e Acessórios
- CNAEs secundários
- 4772500 – Comércio Varejista de Cosméticos, Produtos de Perfumaria e de Higiene Pessoal; 4782201 – Comércio Varejista de Calçados
- Endereço
- RUA, PRESIDENTE GETULIO VARGAS, 420, LOJA T33, CENTRO, Registro/SP, CEP 11900-000
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de So Happy?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a So Happy.
- Rodrigo Antunes Sócio-Administrador · desde 10/2015
- Carla Cristina Goncalves Sócio-Administrador · desde 10/2015
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Blue Jeans.
- Blue Jeans Registro/SP · matriz · 23.547.756/0001-50
- Blue Jeans Registro/SP · filial · 23.547.756/0002-31
- Agga Vest Comercio de Roupas e Acessorios LTDA Registro/SP · filial · 23.547.756/0004-01
Perguntas frequentes sobre So Happy
De quem é o CNPJ 23.547.756/0003-12?
O CNPJ 23.547.756/0003-12 pertence a So Happy, razão social Agga Vest Comercio de Roupas e Acessorios LTDA.
Qual é a razão social de So Happy?
A razão social registrada de So Happy na Receita Federal é Agga Vest Comercio de Roupas e Acessorios LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de So Happy?
A atividade principal registrada de So Happy é comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781400).
Onde fica So Happy?
So Happy está registrada em Registro/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de So Happy?
O quadro societário de So Happy registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
So Happy está ativa?
A situação cadastral de So Happy na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 3 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de So Happy.
Abrir So Happy na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre So Happy. Não é a página oficial da empresa.