Empresa registrada na Receita Federal
Deck Sushi & Trattoria CNPJ 23.446.287/0005-07
Deck Sushi & Trattoria é uma empresa de restaurantes e similares em Rio Branco/AC. CNPJ 23.446.287/0005-07, ativa desde 2025. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Rio Branco/AC
- Restaurantes e Similares
Dados cadastrais de Deck Sushi & Trattoria
- CNPJ
- 23.446.287/0005-07
- Razão social
- Dfood's do Brasil LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 18/02/2025
- Data de abertura
- 18/02/2025
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 1.200.000,00
- CNAE principal
- 5611201 – Restaurantes e Similares
- CNAEs secundários
- 4686902 – Comércio Atacadista de Embalagens; 4721102 – Padaria e Confeitaria com Predominância de Revenda; 4723700 – Comércio Varejista de Bebidas; 4755502 – Comercio Varejista de Artigos de Armarinho; 5611203 – Lanchonetes, Casas de Chá, de Sucos e Similares; 5620101 – Fornecimento de Alimentos Preparados Preponderantemente para Empresas; 5620102 – Serviços de Alimentação para Eventos e Recepções - Bufê; 5620103 – Cantinas - Serviços de Alimentação Privativos; 8230001 – Serviços de Organização de Feiras, Congressos, Exposições e Festas; 8230002 – Casas de Festas e Eventos
- Endereço
- RUA, FATIMA MAIA, 280, SALA 01 SALA 02 DO ANEXO B, JARDIM DE ALAH, Rio Branco/AC, CEP 69915-572
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Deck Sushi & Trattoria?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 4 pessoas ligadas a Deck Sushi & Trattoria.
- Marcelo Pereira Manchini Sócio-Administrador · desde 05/2017
- Paulo Henrique Cezino Felicio Sócio-Administrador · desde 01/2022
- Marcelo Pereira Manchini
- Paulo Henrique Cezino Felicio Sócio-Administrador
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Deck Churrasquin.
- Deck Churrasquin Rio Branco/AC · matriz · 23.446.287/0001-83
- Deck Trattoria Rio Branco/AC · filial · 23.446.287/0002-64
- Deck Sushi Rio Branco/AC · filial · 23.446.287/0003-45
- Deck Vila Rio Rio Branco/AC · filial · 23.446.287/0004-26
- Deck Saudavel Rio Branco/AC · filial · 23.446.287/0006-98
Perguntas frequentes sobre Deck Sushi & Trattoria
De quem é o CNPJ 23.446.287/0005-07?
O CNPJ 23.446.287/0005-07 pertence a Deck Sushi & Trattoria, razão social Dfood's do Brasil LTDA.
Qual é a razão social de Deck Sushi & Trattoria?
A razão social registrada de Deck Sushi & Trattoria na Receita Federal é Dfood's do Brasil LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Deck Sushi & Trattoria?
A atividade principal registrada de Deck Sushi & Trattoria é restaurantes e similares (CNAE 5611201).
Onde fica Deck Sushi & Trattoria?
Deck Sushi & Trattoria está registrada em Rio Branco/AC, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Deck Sushi & Trattoria?
O quadro societário de Deck Sushi & Trattoria registra 4 sócios ou administradores, listados nesta página.
Deck Sushi & Trattoria está ativa?
A situação cadastral de Deck Sushi & Trattoria na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2025 e possui 5 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Deck Sushi & Trattoria.
Abrir Deck Sushi & Trattoria na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Deck Sushi & Trattoria. Não é a página oficial da empresa.