Empresa registrada na Receita Federal
Batinga Lt Marketing Direto LTDA CNPJ 20.464.476/0001-90
Batinga Lt Marketing Direto LTDA é uma empresa de marketing direto em Salvador/BA. CNPJ 20.464.476/0001-90, ativa desde 2014. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Salvador/BA
- Marketing Direto
Dados cadastrais de Batinga Lt Marketing Direto LTDA
- CNPJ
- 20.464.476/0001-90
- Situação cadastral
- Ativa desde 17/06/2014
- Data de abertura
- 17/06/2014
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 3.000,00
- CNAE principal
- 7319003 – Marketing Direto
- CNAEs secundários
- 7319002 – Promoção de Vendas
- Endereço
- ALAMEDA, SALVADOR, 1057, : SALVADOR; : SHOPPING BUSINESS; : TORRE AMERICA; SALA: 912;, CAMINHO DAS ARVORES, Salvador/BA, CEP 41820-790
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Batinga Lt Marketing Direto LTDA?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Batinga Lt Marketing Direto LTDA.
- Rodrigo Batinga Torres Sócio-Administrador · desde 06/2014
Perguntas frequentes sobre Batinga Lt Marketing Direto LTDA
De quem é o CNPJ 20.464.476/0001-90?
O CNPJ 20.464.476/0001-90 pertence a Batinga Lt Marketing Direto LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Batinga Lt Marketing Direto LTDA?
A atividade principal registrada de Batinga Lt Marketing Direto LTDA é marketing direto (CNAE 7319003).
Onde fica Batinga Lt Marketing Direto LTDA?
Batinga Lt Marketing Direto LTDA está registrada em Salvador/BA, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Batinga Lt Marketing Direto LTDA?
O quadro societário de Batinga Lt Marketing Direto LTDA registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Batinga Lt Marketing Direto LTDA está ativa?
A situação cadastral de Batinga Lt Marketing Direto LTDA na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2014.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Batinga Lt Marketing Direto LTDA.
Abrir Batinga Lt Marketing Direto LTDA na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Batinga Lt Marketing Direto LTDA. Não é a página oficial da empresa.