Empresa registrada na Receita Federal
Brisa Mini Mercado CNPJ 16.939.428/0007-20
Brisa Mini Mercado é uma empresa de comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados em São José/SC. CNPJ 16.939.428/0007-20, ativa desde 2024. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- São José/SC
- Comércio Varejista de Mercadorias em Geral, com Predominância de Produtos Alimentícios - Supermercados
Dados cadastrais de Brisa Mini Mercado
- CNPJ
- 16.939.428/0007-20
- Razão social
- Brisa Comercio de Alimentos LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 02/08/2024
- Data de abertura
- 02/08/2024
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 150.000,00
- CNAE principal
- 4711302 – Comércio Varejista de Mercadorias em Geral, com Predominância de Produtos Alimentícios - Supermercados
- CNAEs secundários
- 4722901 – Comércio Varejista de Carnes - Açougues; 4724500 – Comércio Varejista de Hortifrutigranjeiros; 5611203 – Lanchonetes, Casas de Chá, de Sucos e Similares
- Endereço
- AVENIDA, SALVADOR DI BERNARDI, 503, CAMPINAS, São José/SC, CEP 88101-260
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Brisa Mini Mercado?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 3 pessoas ligadas a Brisa Mini Mercado.
- Ramon Junckes da Silva Sócio-Administrador · desde 09/2012
- Amarildo Alcibides da Silva Sócio · desde 12/2014
- Amarildo Alcibides da Silva Sócio
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Mercado e Sacolao Direto do Produtor.
- Mercado e Sacolao Direto do Produtor Palhoça/SC · matriz · 16.939.428/0001-34
- Mercado e Sacolao Direto do Produtor São José/SC · filial · 16.939.428/0002-15
- Brisa Mini Mercado São José/SC · filial · 16.939.428/0003-04
- Brisa Mini Mercado São José/SC · filial · 16.939.428/0004-87
- Brisa Mini Mercado São José/SC · filial · 16.939.428/0005-68
- Brisa Centro de Distribuicao Palhoça/SC · filial · 16.939.428/0006-49
- Brisa Administrativo São José/SC · filial · 16.939.428/0008-00
Perguntas frequentes sobre Brisa Mini Mercado
De quem é o CNPJ 16.939.428/0007-20?
O CNPJ 16.939.428/0007-20 pertence a Brisa Mini Mercado, razão social Brisa Comercio de Alimentos LTDA.
Qual é a razão social de Brisa Mini Mercado?
A razão social registrada de Brisa Mini Mercado na Receita Federal é Brisa Comercio de Alimentos LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Brisa Mini Mercado?
A atividade principal registrada de Brisa Mini Mercado é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711302).
Onde fica Brisa Mini Mercado?
Brisa Mini Mercado está registrada em São José/SC, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Brisa Mini Mercado?
O quadro societário de Brisa Mini Mercado registra 3 sócios ou administradores, listados nesta página.
Brisa Mini Mercado está ativa?
A situação cadastral de Brisa Mini Mercado na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2024 e possui 7 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Brisa Mini Mercado.
Abrir Brisa Mini Mercado na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Brisa Mini Mercado. Não é a página oficial da empresa.