Empresa registrada na Receita Federal
Don Macedo Carne & Vinho CNPJ 15.644.717/0003-05
Don Macedo Carne & Vinho é uma empresa de restaurantes e similares em Campos do Jordão/SP. CNPJ 15.644.717/0003-05, ativa desde 2022. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Campos do Jordão/SP
- Restaurantes e Similares
Dados cadastrais de Don Macedo Carne & Vinho
- CNPJ
- 15.644.717/0003-05
- Razão social
- Hotel Leao C do Jordao Cda LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 11/11/2022
- Data de abertura
- 11/11/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 50.000,00
- CNAE principal
- 5611201 – Restaurantes e Similares
- CNAEs secundários
- 4712100 – Comércio Varejista de Mercadorias em Geral, com Predominância de Produtos Alimentícios - Minimercados, Mercearias e Armazéns; 4723700 – Comércio Varejista de Bebidas; 5611203 – Lanchonetes, Casas de Chá, de Sucos e Similares; 5611205 – Bares e Outros Estabelecimentos Especializados em Servir Bebidas, com Entretenimento
- Endereço
- AVENIDA, MACEDO SOARES, 486, VILA CAPIVARI, Campos do Jordão/SP, CEP 12460-128
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Don Macedo Carne & Vinho?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 6 pessoas ligadas a Don Macedo Carne & Vinho.
- Eder Participacoes LTDA Sócio · desde 04/2023
- Sergio Luiz Participacoes LTDA Sócio · desde 04/2023
- Eder Luiz da Cruz Administrador · desde 04/2023
- Sergio Luiz da Silva Administrador · desde 04/2023
- Eder Participacoes LTDA
- Sergio Luiz da Silva Administrador
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Hotel Leao da Montanha.
- Hotel Leao da Montanha Campos do Jordão/SP · matriz · 15.644.717/0001-43
- Hotel Leao C do Jordao Cda LTDA Campos do Jordão/SP · filial · 15.644.717/0002-24
- Santa Collina Restaurante & Fondue Campos do Jordão/SP · filial · 15.644.717/0004-96
- Champet Boutique Hotel Campos do Jordão/SP · filial · 15.644.717/0005-77
Perguntas frequentes sobre Don Macedo Carne & Vinho
De quem é o CNPJ 15.644.717/0003-05?
O CNPJ 15.644.717/0003-05 pertence a Don Macedo Carne & Vinho, razão social Hotel Leao C do Jordao Cda LTDA.
Qual é a razão social de Don Macedo Carne & Vinho?
A razão social registrada de Don Macedo Carne & Vinho na Receita Federal é Hotel Leao C do Jordao Cda LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Don Macedo Carne & Vinho?
A atividade principal registrada de Don Macedo Carne & Vinho é restaurantes e similares (CNAE 5611201).
Onde fica Don Macedo Carne & Vinho?
Don Macedo Carne & Vinho está registrada em Campos do Jordão/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Don Macedo Carne & Vinho?
O quadro societário de Don Macedo Carne & Vinho registra 6 sócios ou administradores, listados nesta página.
Don Macedo Carne & Vinho está ativa?
A situação cadastral de Don Macedo Carne & Vinho na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 4 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Don Macedo Carne & Vinho.
Abrir Don Macedo Carne & Vinho na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Don Macedo Carne & Vinho. Não é a página oficial da empresa.