Empresa registrada na Receita Federal
Mgv Engenharia LTDA CNPJ 14.730.986/0005-93
Mgv Engenharia LTDA é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Vitória/ES. CNPJ 14.730.986/0005-93, ativa desde 2025. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Vitória/ES
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Mgv Engenharia LTDA
- CNPJ
- 14.730.986/0005-93
- Situação cadastral
- Ativa desde 10/03/2025
- Data de abertura
- 10/03/2025
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 2.255.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- AVENIDA, RIO BRANCO, 1115, SANTA LUCIA, Vitória/ES, CEP 29056-253
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Mgv Engenharia LTDA?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 4 pessoas ligadas a Mgv Engenharia LTDA.
- Manoel Ferreira Neto Sócio-Administrador · desde 02/2018
- Guilherme Gomes Dias Filho Sócio-Administrador · desde 02/2018
- Vitor Moreira Peixoto Sócio-Administrador · desde 02/2018
- Vitor Moreira Peixoto Sócio-Administrador
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Mgv Engenharia.
- Mgv Engenharia Vitória/ES · matriz · 14.730.986/0001-60
- Edificio Rooftop Camburi Residence Vitória/ES · filial · 14.730.986/0002-40
- Haus Praia Camburi Vitória/ES · filial · 14.730.986/0003-21
- Afetacao Ed.Brettas Vitória/ES · filial · 14.730.986/0004-02
Perguntas frequentes sobre Mgv Engenharia LTDA
De quem é o CNPJ 14.730.986/0005-93?
O CNPJ 14.730.986/0005-93 pertence a Mgv Engenharia LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Mgv Engenharia LTDA?
A atividade principal registrada de Mgv Engenharia LTDA é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Mgv Engenharia LTDA?
Mgv Engenharia LTDA está registrada em Vitória/ES, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Mgv Engenharia LTDA?
O quadro societário de Mgv Engenharia LTDA registra 4 sócios ou administradores, listados nesta página.
Mgv Engenharia LTDA está ativa?
A situação cadastral de Mgv Engenharia LTDA na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2025 e possui 4 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Mgv Engenharia LTDA.
Abrir Mgv Engenharia LTDA na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Mgv Engenharia LTDA. Não é a página oficial da empresa.