Ururai - Transporte Escolar - CNPJ 14.279.994/0001-31

Empresa registrada na Receita Federal

Ururai - Transporte Escolar CNPJ 14.279.994/0001-31

Ururai - Transporte Escolar é uma empresa de transporte escolar em Campos dos Goytacazes/RJ. CNPJ 14.279.994/0001-31, ativa desde 2011. Porte: ME (microempresa).

  • Ativa
  • Campos dos Goytacazes/RJ
  • Transporte Escolar

Dados cadastrais de Ururai - Transporte Escolar

CNPJ
14.279.994/0001-31
Razão social
Ururai - Transporte Escolar, Comercio Papelaria LTDA
Situação cadastral
Ativa desde 31/08/2011
Data de abertura
31/08/2011
Natureza jurídica
2062 — Sociedade Empresária Limitada
Porte
ME (microempresa)
Capital social
R$ 60.000,00
CNAE principal
4924800 – Transporte Escolar
CNAEs secundários
4530704 – Comércio a Varejo de Peças e Acessórios Usados para Veículos Automotores; 4761003 – Comércio Varejista de Artigos de Papelaria
Endereço
RUA, HAROLDO MACHADO, 60, 64, URURAI, Campos dos Goytacazes/RJ, CEP 28040-145
Tipo de unidade
matriz

Quem são os sócios de Ururai - Transporte Escolar?

O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Ururai - Transporte Escolar.

  • Lays Amaral dos Santos Sócio-Administrador · desde 08/2011
  • Thiago do Amaral Santos Sócio · desde 08/2011

Perguntas frequentes sobre Ururai - Transporte Escolar

De quem é o CNPJ 14.279.994/0001-31?

O CNPJ 14.279.994/0001-31 pertence a Ururai - Transporte Escolar, razão social Ururai - Transporte Escolar, Comercio Papelaria LTDA.

Qual é a razão social de Ururai - Transporte Escolar?

A razão social registrada de Ururai - Transporte Escolar na Receita Federal é Ururai - Transporte Escolar, Comercio Papelaria LTDA.

Qual é a atividade principal (CNAE) de Ururai - Transporte Escolar?

A atividade principal registrada de Ururai - Transporte Escolar é transporte escolar (CNAE 4924800).

Onde fica Ururai - Transporte Escolar?

Ururai - Transporte Escolar está registrada em Campos dos Goytacazes/RJ, conforme o cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios de Ururai - Transporte Escolar?

O quadro societário de Ururai - Transporte Escolar registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.

Ururai - Transporte Escolar está ativa?

A situação cadastral de Ururai - Transporte Escolar na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2011.

Contatos, sócios e dossiê completo

Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Ururai - Transporte Escolar.

Abrir Ururai - Transporte Escolar na busca

Dados estruturados desta página (JSON-LD)

Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Ururai - Transporte Escolar. Não é a página oficial da empresa.