Empresa registrada na Receita Federal
Dg Design de Interiores LTDA. CNPJ 12.759.674/0001-53
Dg Design de Interiores LTDA. é uma empresa de design de interiores em Belo Horizonte/MG. CNPJ 12.759.674/0001-53, ativa desde 2010. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Belo Horizonte/MG
- Design de Interiores
Dados cadastrais de Dg Design de Interiores LTDA.
- CNPJ
- 12.759.674/0001-53
- Situação cadastral
- Ativa desde 05/10/2010
- Data de abertura
- 05/10/2010
- Natureza jurídica
- 2240 — Sociedade Simples Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 3.000,00
- CNAE principal
- 7410202 – Design de Interiores
- CNAEs secundários
- 7410299 – Atividades de Design não Especificadas Anteriormente
- Endereço
- RUA, FERNANDES TOURINHO, 999, SALA: 104;, FUNCIONARIOS, Belo Horizonte/MG, CEP 30112-000
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Dg Design de Interiores LTDA.?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Dg Design de Interiores LTDA..
- Maria Auxiliadora Gontijo Resende Soares Sócio-Administrador · desde 10/2010
- Oneida Gontijo Rezende Sócio · desde 10/2010
Perguntas frequentes sobre Dg Design de Interiores LTDA.
De quem é o CNPJ 12.759.674/0001-53?
O CNPJ 12.759.674/0001-53 pertence a Dg Design de Interiores LTDA..
Qual é a atividade principal (CNAE) de Dg Design de Interiores LTDA.?
A atividade principal registrada de Dg Design de Interiores LTDA. é design de interiores (CNAE 7410202).
Onde fica Dg Design de Interiores LTDA.?
Dg Design de Interiores LTDA. está registrada em Belo Horizonte/MG, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Dg Design de Interiores LTDA.?
O quadro societário de Dg Design de Interiores LTDA. registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Dg Design de Interiores LTDA. está ativa?
A situação cadastral de Dg Design de Interiores LTDA. na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2010.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Dg Design de Interiores LTDA..
Abrir Dg Design de Interiores LTDA. na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Dg Design de Interiores LTDA.. Não é a página oficial da empresa.