Empresa registrada na Receita Federal
Prime Corporate CNPJ 12.415.313/0006-02
Prime Corporate é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Maceió/AL. CNPJ 12.415.313/0006-02, ativa desde 2024. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Maceió/AL
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Prime Corporate
- CNPJ
- 12.415.313/0006-02
- Razão social
- Prime Construcoes e Incorporacoes LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 09/09/2024
- Data de abertura
- 09/09/2024
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 16.000.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- AVENIDA, JOAO DAVINO, 545, JATIUCA, Maceió/AL, CEP 57035-554
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Prime Corporate?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 5 pessoas ligadas a Prime Corporate.
- Jose Luiz de Souza Soares Administrador · desde 08/2010
- Marka - Administracao e Participacoes LTDA Sócio · desde 09/2010
- Marcelo Jose Martins Santos Filho Administrador · desde 09/2010
- Marcelo Anthony Leahy Santos Administrador · desde 09/2019
- Union Participacoes LTDA Sócio · desde 10/2023
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Prime Construcoes e Incorporacoes LTDA.
- Prime Construcoes e Incorporacoes LTDA Maceió/AL · matriz · 12.415.313/0001-90
- Edificio Residencial Galba Accioly Maceió/AL · filial · 12.415.313/0002-70
- Edificio Jose Aprigio Vilela Maceió/AL · filial · 12.415.313/0003-51
- Kaa Residencial Maceió/AL · filial · 12.415.313/0004-32
- Edificio Link Residencial Maceió/AL · filial · 12.415.313/0005-13
Perguntas frequentes sobre Prime Corporate
De quem é o CNPJ 12.415.313/0006-02?
O CNPJ 12.415.313/0006-02 pertence a Prime Corporate, razão social Prime Construcoes e Incorporacoes LTDA.
Qual é a razão social de Prime Corporate?
A razão social registrada de Prime Corporate na Receita Federal é Prime Construcoes e Incorporacoes LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Prime Corporate?
A atividade principal registrada de Prime Corporate é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Prime Corporate?
Prime Corporate está registrada em Maceió/AL, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Prime Corporate?
O quadro societário de Prime Corporate registra 5 sócios ou administradores, listados nesta página.
Prime Corporate está ativa?
A situação cadastral de Prime Corporate na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2024 e possui 5 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Prime Corporate.
Abrir Prime Corporate na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Prime Corporate. Não é a página oficial da empresa.