Nbl Transportes LTDA - ME - CNPJ 12.098.421/0001-86

Empresa registrada na Receita Federal

Nbl Transportes LTDA - ME CNPJ 12.098.421/0001-86

Nbl Transportes LTDA - ME é uma empresa de transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional em Glória de Dourados/MS. CNPJ 12.098.421/0001-86, ativa desde 2010. Porte: ME (microempresa).

  • Ativa
  • Glória de Dourados/MS
  • Transporte Rodoviário de Carga, exceto Produtos Perigosos e Mudanças, Intermunicipal, Interestadual e Internacional

Dados cadastrais de Nbl Transportes LTDA - ME

CNPJ
12.098.421/0001-86
Razão social
Nbl Transportes LTDA
Situação cadastral
Ativa desde 18/06/2010
Data de abertura
18/06/2010
Natureza jurídica
2062 — Sociedade Empresária Limitada
Porte
ME (microempresa)
Capital social
R$ 100.000,00
CNAE principal
4930202 – Transporte Rodoviário de Carga, exceto Produtos Perigosos e Mudanças, Intermunicipal, Interestadual e Internacional
CNAEs secundários
4930201 – Transporte Rodoviário de Carga, exceto Produtos Perigosos e Mudanças, Municipal
Endereço
RUA, JACINTO POLIZER, 82, CENTRO, Glória de Dourados/MS, CEP 79730-000
Tipo de unidade
matriz

Quem são os sócios de Nbl Transportes LTDA - ME?

O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Nbl Transportes LTDA - ME.

  • Mercia Gorete de Azevedo Santos Sócio-Administrador · desde 06/2010
  • Nivaldo Ferreira dos Santos Sócio · desde 06/2010

Perguntas frequentes sobre Nbl Transportes LTDA - ME

De quem é o CNPJ 12.098.421/0001-86?

O CNPJ 12.098.421/0001-86 pertence a Nbl Transportes LTDA - ME, razão social Nbl Transportes LTDA.

Qual é a razão social de Nbl Transportes LTDA - ME?

A razão social registrada de Nbl Transportes LTDA - ME na Receita Federal é Nbl Transportes LTDA.

Qual é a atividade principal (CNAE) de Nbl Transportes LTDA - ME?

A atividade principal registrada de Nbl Transportes LTDA - ME é transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional (CNAE 4930202).

Onde fica Nbl Transportes LTDA - ME?

Nbl Transportes LTDA - ME está registrada em Glória de Dourados/MS, conforme o cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios de Nbl Transportes LTDA - ME?

O quadro societário de Nbl Transportes LTDA - ME registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.

Nbl Transportes LTDA - ME está ativa?

A situação cadastral de Nbl Transportes LTDA - ME na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2010.

Contatos, sócios e dossiê completo

Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Nbl Transportes LTDA - ME.

Abrir Nbl Transportes LTDA - ME na busca

Dados estruturados desta página (JSON-LD)

Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Nbl Transportes LTDA - ME. Não é a página oficial da empresa.