Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP - CNPJ 10.762.959/0002-07

Empresa registrada na Receita Federal

Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP CNPJ 10.762.959/0002-07

Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP é uma empresa de comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação em Sorocaba/SP. CNPJ 10.762.959/0002-07, ativa desde 2009. Porte: EPP (pequeno porte).

  • Ativa
  • Sorocaba/SP
  • Comércio Varejista de Animais Vivos e de Artigos e Alimentos para Animais de Estimação

Dados cadastrais de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP

CNPJ
10.762.959/0002-07
Razão social
Luxo em Patas Pet Shop LTDA
Situação cadastral
Ativa desde 26/06/2009
Data de abertura
26/06/2009
Natureza jurídica
2062 — Sociedade Empresária Limitada
Porte
EPP (pequeno porte)
Capital social
R$ 100.000,00
CNAE principal
4789004 – Comércio Varejista de Animais Vivos e de Artigos e Alimentos para Animais de Estimação
CNAEs secundários
9609208 – Higiene e Embelezamento de Animais Domésticos; 4771704 – Comércio Varejista de Medicamentos Veterinários
Endereço
AVENIDA, GENERAL CARNEIRO, 1250, VILA LUCY, Sorocaba/SP, CEP 18043-003
Tipo de unidade
matriz

Quem são os sócios de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP?

O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP.

  • Gustavo Henrique Ferreira Cordeiro Sócio-Administrador · desde 04/2009

Perguntas frequentes sobre Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP

De quem é o CNPJ 10.762.959/0002-07?

O CNPJ 10.762.959/0002-07 pertence a Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP, razão social Luxo em Patas Pet Shop LTDA.

Qual é a razão social de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP?

A razão social registrada de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP na Receita Federal é Luxo em Patas Pet Shop LTDA.

Qual é a atividade principal (CNAE) de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP?

A atividade principal registrada de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP é comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação (CNAE 4789004).

Onde fica Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP?

Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP está registrada em Sorocaba/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP?

O quadro societário de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.

Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP está ativa?

A situação cadastral de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2009.

Contatos, sócios e dossiê completo

Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP.

Abrir Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP na busca

Dados estruturados desta página (JSON-LD)

Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Luxo em Patas Pet Shop LTDA - EPP. Não é a página oficial da empresa.