Empresa registrada na Receita Federal
Autocenter Aguas Claras LTDA - ME CNPJ 10.651.499/0001-50
Autocenter Aguas Claras LTDA - ME é uma empresa de serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores em Salvador/BA. CNPJ 10.651.499/0001-50, ativa desde 2009. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Salvador/BA
- Serviços de Manutenção e Reparação Mecânica de Veículos Automotores
Dados cadastrais de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME
- CNPJ
- 10.651.499/0001-50
- Razão social
- Autocenter Aguas Claras LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 19/02/2009
- Data de abertura
- 19/02/2009
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 20.000,00
- CNAE principal
- 4520001 – Serviços de Manutenção e Reparação Mecânica de Veículos Automotores
- CNAEs secundários
- 4530703 – Comércio a Varejo de Peças e Acessórios Novos para Veículos Automotores
- Endereço
- RUA, DOUTOR JORGE COSTA ANDRADE, 00065A, TERREOLOJA GALPAO, AGUAS CLARAS, Salvador/BA, CEP 41310-260
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Autocenter Aguas Claras LTDA - ME.
- Robelio Alvares de Lima Sócio-Administrador · desde 02/2009
- Joanita Meira Lopes da Silva Sócio · desde 11/2009
Perguntas frequentes sobre Autocenter Aguas Claras LTDA - ME
De quem é o CNPJ 10.651.499/0001-50?
O CNPJ 10.651.499/0001-50 pertence a Autocenter Aguas Claras LTDA - ME, razão social Autocenter Aguas Claras LTDA.
Qual é a razão social de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME?
A razão social registrada de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME na Receita Federal é Autocenter Aguas Claras LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME?
A atividade principal registrada de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME é serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores (CNAE 4520001).
Onde fica Autocenter Aguas Claras LTDA - ME?
Autocenter Aguas Claras LTDA - ME está registrada em Salvador/BA, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME?
O quadro societário de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Autocenter Aguas Claras LTDA - ME está ativa?
A situação cadastral de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2009.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Autocenter Aguas Claras LTDA - ME.
Abrir Autocenter Aguas Claras LTDA - ME na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Autocenter Aguas Claras LTDA - ME. Não é a página oficial da empresa.