Empresa registrada na Receita Federal
N de J S Ascencao CNPJ 08.638.490/0007-53
N de J S Ascencao é uma empresa de comércio atacadista de carnes bovinas e suínas e derivados em Raposa/MA. CNPJ 08.638.490/0007-53, ativa desde 2011. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Raposa/MA
- Comércio Atacadista de Carnes Bovinas e Suínas e Derivados
Dados cadastrais de N de J S Ascencao
- CNPJ
- 08.638.490/0007-53
- Situação cadastral
- Ativa desde 27/05/2021
- Data de abertura
- 04/08/2011
- Natureza jurídica
- 2135 — Empresário (Individual)
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 60.000,00
- CNAE principal
- 4634601 – Comércio Atacadista de Carnes Bovinas e Suínas e Derivados
- Endereço
- RUA, DAS HORTAS, 15, : RESIDENCIAL TALITA; LOJA: 03;, ARACAGY, Raposa/MA, CEP 65138-000
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de N de J S Ascencao?
O quadro societário de N de J S Ascencao não consta nos registros públicos consultados.
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Frigorifico Frigocampo.
- Frigorifico Frigocampo Raposa/MA · matriz · 08.638.490/0001-68
- Frigorifico Friogocampo Raposa/MA · filial · 08.638.490/0002-49
- Frigorifico Frigocampo São Luís/MA · filial · 08.638.490/0003-20
- Frigorifico Frigocampo São José de Ribamar/MA · filial · 08.638.490/0004-00
- Frigorifico Frigocampo Raposa/MA · filial · 08.638.490/0005-91
- Frigorifico Frigocampo Raposa/MA · filial · 08.638.490/0006-72
- N de J S Ascencao Raposa/MA · filial · 08.638.490/0008-34
- N de J S Ascencao Raposa/MA · filial · 08.638.490/0009-15
- N de J S Ascencao Raposa/MA · filial · 08.638.490/0010-59
- N de J S Ascencao Raposa/MA · filial · 08.638.490/0011-30
- N de J S Ascencao Raposa/MA · filial · 08.638.490/0012-10
- N de J S Ascencao Raposa/MA · filial · 08.638.490/0013-00
Perguntas frequentes sobre N de J S Ascencao
De quem é o CNPJ 08.638.490/0007-53?
O CNPJ 08.638.490/0007-53 pertence a N de J S Ascencao.
Qual é a atividade principal (CNAE) de N de J S Ascencao?
A atividade principal registrada de N de J S Ascencao é comércio atacadista de carnes bovinas e suínas e derivados (CNAE 4634601).
Onde fica N de J S Ascencao?
N de J S Ascencao está registrada em Raposa/MA, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de N de J S Ascencao?
O quadro societário de N de J S Ascencao não consta nos registros públicos consultados.
N de J S Ascencao está ativa?
A situação cadastral de N de J S Ascencao na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2011 e possui 12 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de N de J S Ascencao.
Abrir N de J S Ascencao na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre N de J S Ascencao. Não é a página oficial da empresa.