Empresa registrada na Receita Federal
Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA CNPJ 07.742.830/0001-33
Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA é uma empresa de construção de edifícios em São José/SC. CNPJ 07.742.830/0001-33, ativa desde 2005. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- São José/SC
- Construção de Edifícios
Dados cadastrais de Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA
- CNPJ
- 07.742.830/0001-33
- Situação cadastral
- Ativa desde 15/12/2005
- Data de abertura
- 15/12/2005
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 20.000.000,00
- CNAE principal
- 4120400 – Construção de Edifícios
- CNAEs secundários
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários; 6462000 – Holdings de Instituições não Financeiras; 6810201 – Compra e Venda de Imóveis Próprios; 6810202 – Aluguel de Imóveis Próprios; 6821802 – Corretagem no Aluguel de Imóveis; 7311400 – Agências de Publicidade
- Endereço
- RUA, KOESA, 142, SALA 02, KOBRASOL, São José/SC, CEP 88102-310
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 4 pessoas ligadas a Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA.
- Roberto Deschamps Administrador · desde 12/2005
- Nestor Jose Deschamps Administrador · desde 12/2005
- Odecio Antonio Deschamps Administrador · desde 01/2010
- Le Premier Holding LTDA Sócio · desde 11/2021
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA possui 17 outras unidades registradas com o mesmo CNPJ raiz.
- Residencial Saint Jean - P.A São José/SC · filial · 07.742.830/0003-03
- Residencial Colina Real - P.A São José/SC · filial · 07.742.830/0004-86
- Residencial Brisas do Atlantico P.A Florianópolis/SC · filial · 07.742.830/0005-67
- Edificio Residencial Caminhos de Compostela Florianópolis/SC · filial · 07.742.830/0006-48
- Residencial Aguas de Marco - P.A Florianópolis/SC · filial · 07.742.830/0007-29
- Berlin Office - P.A São José/SC · filial · 07.742.830/0008-00
- Residencial Solar de Hevea - P.A. Florianópolis/SC · filial · 07.742.830/0009-90
- Residencial Oceano - P.A. Florianópolis/SC · filial · 07.742.830/0010-24
- Le Premier - PA Itapema/SC · filial · 07.742.830/0012-96
- Residencial Garnet Azul - P.A São José/SC · filial · 07.742.830/0013-77
- Ville de Luxembourg - PA São José/SC · filial · 07.742.830/0014-58
- Edificio Vancouver - PA São José/SC · filial · 07.742.830/0015-39
- Boulevard Royal Residence Itapema/SC · filial · 07.742.830/0016-10
- Residencial Saint Michel São José/SC · filial · 07.742.830/0017-09
- Edificio Lyon São José/SC · filial · 07.742.830/0018-81
- Edificio Riviere Petrusse Residence Hotel São José/SC · filial · 07.742.830/0019-62
- Edificio Villa Vauban Florianópolis/SC · filial · 07.742.830/0020-04
Perguntas frequentes sobre Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA
De quem é o CNPJ 07.742.830/0001-33?
O CNPJ 07.742.830/0001-33 pertence a Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA?
A atividade principal registrada de Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA é construção de edifícios (CNAE 4120400).
Onde fica Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA?
Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA está registrada em São José/SC, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA?
O quadro societário de Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA registra 4 sócios ou administradores, listados nesta página.
Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA está ativa?
A situação cadastral de Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2005 e possui 17 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA.
Abrir Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Rdo Empreendimentos Imobiliarios LTDA. Não é a página oficial da empresa.