Empresa registrada na Receita Federal
Lumiere Center CNPJ 06.181.703/0014-64
Lumiere Center é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Tubarão/SC. CNPJ 06.181.703/0014-64, ativa desde 2022. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Tubarão/SC
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Lumiere Center
- CNPJ
- 06.181.703/0014-64
- Razão social
- Eraldo Construcoes LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 19/09/2022
- Data de abertura
- 19/09/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 3.000.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- AVENIDA, EXPEDICIONARIO JOSE PEDRO COELHO, 2959, REVOREDO, Tubarão/SC, CEP 88704-761
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Lumiere Center?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Lumiere Center.
- Eraldo Tadeu da Rosa Administrador · desde 03/2004
- Etr Participacoes S.A. Sócio · desde 04/2025
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Eraldo Construcoes LTDA.
- Eraldo Construcoes LTDA Tubarão/SC · matriz · 06.181.703/0001-40
- Residencial Splendor Laguna/SC · filial · 06.181.703/0002-20
- Residencial Allure Tubarão/SC · filial · 06.181.703/0003-01
- Residencial Monet Tubarão/SC · filial · 06.181.703/0004-92
- Residencial Atlantis Laguna/SC · filial · 06.181.703/0005-73
- Residencial The Place Tubarão/SC · filial · 06.181.703/0006-54
- Selenza Residence Criciúma/SC · filial · 06.181.703/0007-35
- Complexo Alliance Tubarão/SC · filial · 06.181.703/0008-16
- Villa Sandor Residencial Laguna/SC · filial · 06.181.703/0009-05
- Eraldo Construcoes LTDA Criciúma/SC · filial · 06.181.703/0010-30
- Elegance Residence Balneário Rincão/SC · filial · 06.181.703/0011-11
- L' Essence Home Club Criciúma/SC · filial · 06.181.703/0012-00
- Gran Palazzo Residence Tubarão/SC · filial · 06.181.703/0013-83
- Eraldo Construcoes LTDA Laguna/SC · filial · 06.181.703/0015-45
- Horizon Residence Balneário Rincão/SC · filial · 06.181.703/0016-26
- Symphony Residence Laguna/SC · filial · 06.181.703/0017-07
- Gran Michel Residence Criciúma/SC · filial · 06.181.703/0018-98
- Arbor Concept Home Criciúma/SC · filial · 06.181.703/0019-79
- Visio Residence Tubarão/SC · filial · 06.181.703/0020-02
- Eraldo Construcoes LTDA Tubarão/SC · filial · 06.181.703/0021-93
- Aura Residence Criciúma/SC · filial · 06.181.703/0022-74
Perguntas frequentes sobre Lumiere Center
De quem é o CNPJ 06.181.703/0014-64?
O CNPJ 06.181.703/0014-64 pertence a Lumiere Center, razão social Eraldo Construcoes LTDA.
Qual é a razão social de Lumiere Center?
A razão social registrada de Lumiere Center na Receita Federal é Eraldo Construcoes LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Lumiere Center?
A atividade principal registrada de Lumiere Center é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Lumiere Center?
Lumiere Center está registrada em Tubarão/SC, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Lumiere Center?
O quadro societário de Lumiere Center registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Lumiere Center está ativa?
A situação cadastral de Lumiere Center na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 21 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Lumiere Center.
Abrir Lumiere Center na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Lumiere Center. Não é a página oficial da empresa.