Empresa registrada na Receita Federal
Latelier Moveis CNPJ 04.562.435/0005-04
Latelier Moveis é uma empresa de comércio varejista de artigos de óptica em Manaus/AM. CNPJ 04.562.435/0005-04, ativa desde 1972. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Manaus/AM
- Comércio Varejista de Artigos de Óptica
Dados cadastrais de Latelier Moveis
- CNPJ
- 04.562.435/0005-04
- Razão social
- Farias Nobre LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 16/07/2025
- Data de abertura
- 13/06/1972
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 20.000,00
- CNAE principal
- 4774100 – Comércio Varejista de Artigos de Óptica
- Endereço
- AVENIDA, JOAQUIM NABUCO, 592, CENTRO, Manaus/AM, CEP 69005-080
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Latelier Moveis?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Latelier Moveis.
- Lucas Nobre Wanderley Malagueta Sócio-Administrador · desde 03/1997
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Farias Nobre LTDA.
- Farias Nobre LTDA Manaus/AM · matriz · 04.562.435/0001-80
- Farias Nobre LTDA Manaus/AM · filial · 04.562.435/0002-61
- Deposito Fechado Manaus/AM · filial · 04.562.435/0004-23
- Farias Nobre LTDA Manaus/AM · filial · 04.562.435/0006-95
- Oficina Tecnica Manaus/AM · filial · 04.562.435/0007-76
- Farias Nobre LTDA Manaus/AM · filial · 04.562.435/0008-57
Perguntas frequentes sobre Latelier Moveis
De quem é o CNPJ 04.562.435/0005-04?
O CNPJ 04.562.435/0005-04 pertence a Latelier Moveis, razão social Farias Nobre LTDA.
Qual é a razão social de Latelier Moveis?
A razão social registrada de Latelier Moveis na Receita Federal é Farias Nobre LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Latelier Moveis?
A atividade principal registrada de Latelier Moveis é comércio varejista de artigos de óptica (CNAE 4774100).
Onde fica Latelier Moveis?
Latelier Moveis está registrada em Manaus/AM, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Latelier Moveis?
O quadro societário de Latelier Moveis registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Latelier Moveis está ativa?
A situação cadastral de Latelier Moveis na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 1972 e possui 6 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Latelier Moveis.
Abrir Latelier Moveis na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Latelier Moveis. Não é a página oficial da empresa.