Empresa registrada na Receita Federal
Persianas Veneza CNPJ 03.858.352/0005-02
Persianas Veneza é uma empresa de serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas em Campos dos Goytacazes/RJ. CNPJ 03.858.352/0005-02, ativa desde 2016. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Campos dos Goytacazes/RJ
- Serviços de Organização de Feiras, Congressos, Exposições e Festas
Dados cadastrais de Persianas Veneza
- CNPJ
- 03.858.352/0005-02
- Razão social
- C e e de Azevedo Decoracoes LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 31/05/2016
- Data de abertura
- 31/05/2016
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 20.000,00
- CNAE principal
- 8230001 – Serviços de Organização de Feiras, Congressos, Exposições e Festas
- Endereço
- AVENIDA, ALBERTO TORRES, 05, LOJA A E B, CENTRO, Campos dos Goytacazes/RJ, CEP 28010-116
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Persianas Veneza?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Persianas Veneza.
- Carlos Eduardo Escocard de Azevedo Sócio-Administrador · desde 03/2021
- Maria Alice Petrucci Escocard Sócio-Administrador · desde 07/2026
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Art Decoracoes.
- Art Decoracoes Campos dos Goytacazes/RJ · matriz · 03.858.352/0001-70
- Percianas Milenium Campos dos Goytacazes/RJ · filial · 03.858.352/0002-51
- Flex Persianas Campos dos Goytacazes/RJ · filial · 03.858.352/0003-32
- Flex Persianas Campos dos Goytacazes/RJ · filial · 03.858.352/0006-85
Perguntas frequentes sobre Persianas Veneza
De quem é o CNPJ 03.858.352/0005-02?
O CNPJ 03.858.352/0005-02 pertence a Persianas Veneza, razão social C e e de Azevedo Decoracoes LTDA.
Qual é a razão social de Persianas Veneza?
A razão social registrada de Persianas Veneza na Receita Federal é C e e de Azevedo Decoracoes LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Persianas Veneza?
A atividade principal registrada de Persianas Veneza é serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas (CNAE 8230001).
Onde fica Persianas Veneza?
Persianas Veneza está registrada em Campos dos Goytacazes/RJ, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Persianas Veneza?
O quadro societário de Persianas Veneza registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Persianas Veneza está ativa?
A situação cadastral de Persianas Veneza na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2016 e possui 4 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Persianas Veneza.
Abrir Persianas Veneza na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Persianas Veneza. Não é a página oficial da empresa.