Arroyo Agropecuaria LTDA… - CNPJ 03.777.532/0001-28

Empresa registrada na Receita Federal

Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio CNPJ 03.777.532/0001-28

Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio é uma empresa de criação de bovinos para corte em Campo Grande/MS. CNPJ 03.777.532/0001-28, ativa desde 2000. Porte: ME (microempresa).

  • Ativa
  • Campo Grande/MS
  • Criação de Bovinos para Corte

Dados cadastrais de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio

CNPJ
03.777.532/0001-28
Razão social
Arroyo Agropecuaria LTDA
Situação cadastral
Ativa desde 25/02/2001
Data de abertura
25/04/2000
Natureza jurídica
2062 — Sociedade Empresária Limitada
Porte
ME (microempresa)
Capital social
R$ 12.550.000,00
CNAE principal
0151201 – Criação de Bovinos para Corte
CNAEs secundários
0111399 – Cultivo de Outros Cereais não Especificados Anteriormente; 0119999 – Cultivo de Outras Plantas de Lavoura Temporária não Especificadas Anteriormente; 0139399 – Cultivo de Outras Plantas de Lavoura Permanente não Especificadas Anteriormente; 6462000 – Holdings de Instituições não Financeiras; 6810202 – Aluguel de Imóveis Próprios; 8211300 – Serviços Combinados de Escritório e Apoio Administrativo; 8219999 – Preparação de Documentos e Serviços Especializados de Apoio Administrativo não Especificados Anteriormente
Endereço
RUA, DOUTOR ARTHUR JORGE, 98, SALA 02, CENTRO, Campo Grande/MS, CEP 79002-440
Tipo de unidade
matriz

Quem são os sócios de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio?

O quadro societário registrado na Receita Federal lista 4 pessoas ligadas a Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio.

  • Maria Aparecida Albuquerque Arroyo Sócio-Administrador · desde 04/2000
  • Antonio Carlos Ribeiro Arroyo Sócio-Administrador · desde 04/2000
  • Daniele Albuquerque Arroyo Vargas Sócio · desde 04/2000
  • Carolina Albuquerque Arroyo Sócio · desde 04/2000

Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz

Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio possui 2 outras unidades registradas com o mesmo CNPJ raiz.

Perguntas frequentes sobre Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio

De quem é o CNPJ 03.777.532/0001-28?

O CNPJ 03.777.532/0001-28 pertence a Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio, razão social Arroyo Agropecuaria LTDA.

Qual é a razão social de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio?

A razão social registrada de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio na Receita Federal é Arroyo Agropecuaria LTDA.

Qual é a atividade principal (CNAE) de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio?

A atividade principal registrada de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio é criação de bovinos para corte (CNAE 0151201).

Onde fica Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio?

Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio está registrada em Campo Grande/MS, conforme o cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio?

O quadro societário de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio registra 4 sócios ou administradores, listados nesta página.

Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio está ativa?

A situação cadastral de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2000 e possui 2 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.

Contatos, sócios e dossiê completo

Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio.

Abrir Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio na busca

Dados estruturados desta página (JSON-LD)

Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Arroyo Agropecuaria LTDA - Escritorio. Não é a página oficial da empresa.