Empresa registrada na Receita Federal
Residencial C&A Itaim CNPJ 03.567.677/0022-29
Residencial C&A Itaim é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Uberlândia/MG. CNPJ 03.567.677/0022-29, ativa desde 2019. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Uberlândia/MG
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Residencial C&A Itaim
- CNPJ
- 03.567.677/0022-29
- Razão social
- Construtora Cassio e Adriano S/A
- Situação cadastral
- Ativa desde 02/08/2019
- Data de abertura
- 02/08/2019
- Natureza jurídica
- 2054
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 102.500.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- AVENIDA, OSCAR MIRANDA, 1221, SEGISMUNDO PEREIRA, Uberlândia/MG, CEP 38408-336
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Residencial C&A Itaim?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Residencial C&A Itaim.
- Cassio Cordeiro Diretor · desde 04/2023
- Adriano Cordeiro Diretor · desde 04/2023
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é C&A Construtora.
- C&A Construtora Uberlândia/MG · matriz · 03.567.677/0001-02
- Lexus Office/Lexus Residence Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0002-85
- Residencial Astoria Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0003-66
- Residencial Solar do Mirante Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0004-47
- Residencial Saint Clair Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0005-28
- Condominio Plaza Norte Residence Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0006-09
- Residencial Green Ville Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0007-90
- Estoril Residence Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0008-70
- Condominio do Colibri Residence Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0009-51
- Condominio do Residencial Maravilha Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0010-95
- Jardins Residence Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0011-76
- Condominio do Residencial Solares Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0012-57
- Zenith Residence Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0014-19
- C&A Construtora Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0015-08
- Residencial Solar do Cerrado Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0016-80
- Residencial Constelacao Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0017-61
- Construtora Cassio e Adriano S/A Cuiabá/MT · filial · 03.567.677/0018-42
- Terraco Gaia Residencial Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0019-23
- Residencial Constelacao Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0020-67
- Residencial Queens Residence Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0021-48
- Residencial C&A Nova Era Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0023-00
- Residencial Campo Verde Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0024-90
- Residencial Mississipi Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0025-71
- Residencial C&A Morada do Ouro Cuiabá/MT · filial · 03.567.677/0026-52
- Residencial Mater Dei Cuiabá/MT · filial · 03.567.677/0027-33
- Bem Te Vi Residence Uberlândia/MG · filial · 03.567.677/0028-14
Perguntas frequentes sobre Residencial C&A Itaim
De quem é o CNPJ 03.567.677/0022-29?
O CNPJ 03.567.677/0022-29 pertence a Residencial C&A Itaim, razão social Construtora Cassio e Adriano S/A.
Qual é a razão social de Residencial C&A Itaim?
A razão social registrada de Residencial C&A Itaim na Receita Federal é Construtora Cassio e Adriano S/A.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Residencial C&A Itaim?
A atividade principal registrada de Residencial C&A Itaim é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Residencial C&A Itaim?
Residencial C&A Itaim está registrada em Uberlândia/MG, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Residencial C&A Itaim?
O quadro societário de Residencial C&A Itaim registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Residencial C&A Itaim está ativa?
A situação cadastral de Residencial C&A Itaim na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2019 e possui 26 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Residencial C&A Itaim.
Abrir Residencial C&A Itaim na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Residencial C&A Itaim. Não é a página oficial da empresa.