Empresa registrada na Receita Federal
Cooperhome CNPJ 03.545.034/0001-50
Cooperhome é uma empresa de atividades de associações de defesa de direitos sociais em Sorocaba/SP. CNPJ 03.545.034/0001-50, inapta desde 1999. Porte: Demais (médio/grande).
- Inapta
- Sorocaba/SP
- Atividades de Associações de Defesa de Direitos Sociais
Dados cadastrais de Cooperhome
- CNPJ
- 03.545.034/0001-50
- Razão social
- Cooperhome Cooperativa de Trabalho
- Situação cadastral
- Inapta desde 12/05/2026
- Data de abertura
- 09/12/1999
- Natureza jurídica
- 2143
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 9430800 – Atividades de Associações de Defesa de Direitos Sociais
- CNAEs secundários
- 9493600 – Atividades de Organizações Associativas Ligadas à Cultura e à Arte; 9499500 – Atividades Associativas não Especificadas Anteriormente
- Endereço
- RUA, ROBERTO VIEIRA HOLTZ, 30, JD. NOVA APARECIDINHA, APARECIDINHA, Sorocaba/SP, CEP 18087-280
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Cooperhome?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Cooperhome.
- Sergio Vieira Holtz Presidente · desde 09/2005
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Cooperhome possui 6 outras unidades registradas com o mesmo CNPJ raiz.
- Nucleo Rural Capela do Alto/SP · filial · 03.545.034/0002-30
- Nucleo Salto II Salto/SP · filial · 03.545.034/0003-11
- Nucleo Editorial Sorocaba/SP · filial · 03.545.034/0004-00
- Nucleo Home Care Sorocaba/SP · filial · 03.545.034/0005-83
- Nucleo Excel Sorocaba/SP · filial · 03.545.034/0006-64
- Nucleo Diario de Sorocaba Sorocaba/SP · filial · 03.545.034/0007-45
Perguntas frequentes sobre Cooperhome
De quem é o CNPJ 03.545.034/0001-50?
O CNPJ 03.545.034/0001-50 pertence a Cooperhome, razão social Cooperhome Cooperativa de Trabalho.
Qual é a razão social de Cooperhome?
A razão social registrada de Cooperhome na Receita Federal é Cooperhome Cooperativa de Trabalho.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Cooperhome?
A atividade principal registrada de Cooperhome é atividades de associações de defesa de direitos sociais (CNAE 9430800).
Onde fica Cooperhome?
Cooperhome está registrada em Sorocaba/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Cooperhome?
O quadro societário de Cooperhome registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Cooperhome está ativa?
A situação cadastral de Cooperhome na Receita Federal é: inapta. A empresa foi aberta em 1999 e possui 6 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Cooperhome.
Abrir Cooperhome na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Cooperhome. Não é a página oficial da empresa.