Empresa registrada na Receita Federal
Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi CNPJ 03.271.894/0008-19
Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi é uma empresa de atividades de organizações religiosas ou filosóficas em Itapevi/SP. CNPJ 03.271.894/0008-19, ativa desde 2017. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Itapevi/SP
- Atividades de Organizações Religiosas ou Filosóficas
Dados cadastrais de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi
- CNPJ
- 03.271.894/0008-19
- Razão social
- Assembleia de Deus Hebrom
- Situação cadastral
- Ativa desde 11/05/2017
- Data de abertura
- 11/05/2017
- Natureza jurídica
- 3999
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 9491000 – Atividades de Organizações Religiosas ou Filosóficas
- Endereço
- RUA, URUPES, 103, AMADOR BUENO, Itapevi/SP, CEP 06680-380
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi.
- Antonio Pereira dos Santos Presidente · desde 09/2005
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Assembleia de Deus Hebrom.
- Assembleia de Deus Hebrom Francisco Morato/SP · matriz · 03.271.894/0001-42
- Assembleia de Deus Hebrom Francisco Morato/SP · filial · 03.271.894/0002-23
- Assembleia de Deus Hebrom Francisco Morato/SP · filial · 03.271.894/0003-04
- Assembleia de Deus Hebrom Franco da Rocha/SP · filial · 03.271.894/0004-95
- Assembleia de Deus Hebrom Sarandi/PR · filial · 03.271.894/0005-76
- Assembleia de Deus Hebrom Jandaia do Sul/PR · filial · 03.271.894/0006-57
Perguntas frequentes sobre Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi
De quem é o CNPJ 03.271.894/0008-19?
O CNPJ 03.271.894/0008-19 pertence a Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi, razão social Assembleia de Deus Hebrom.
Qual é a razão social de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi?
A razão social registrada de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi na Receita Federal é Assembleia de Deus Hebrom.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi?
A atividade principal registrada de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi é atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491000).
Onde fica Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi?
Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi está registrada em Itapevi/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi?
O quadro societário de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi está ativa?
A situação cadastral de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2017 e possui 6 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi.
Abrir Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Assembleia de Deus Hebrom - Itapevi. Não é a página oficial da empresa.