Empresa registrada na Receita Federal
Residencial Villa do Prado V CNPJ 02.932.279/0005-09
Residencial Villa do Prado V é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Pelotas/RS. CNPJ 02.932.279/0005-09, ativa desde 2022. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Pelotas/RS
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Residencial Villa do Prado V
- CNPJ
- 02.932.279/0005-09
- Razão social
- Prodosul Empreendimentos Imobiliarios LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 25/01/2022
- Data de abertura
- 25/01/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 125.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- RUA, PROFESSOR PAULO ZANOTTA DA CRUZ, 773, FRAGATA, Pelotas/RS, CEP 96050-000
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Residencial Villa do Prado V?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Residencial Villa do Prado V.
- Fabiano Teixeira do Amaral Brito Sócio-Administrador · desde 11/2005
- Marcos Teixeira do Amaral Brito Sócio-Administrador · desde 11/2005
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Prodosul LTDA.
- Prodosul LTDA Pelotas/RS · matriz · 02.932.279/0001-77
- Residencial Villa do Prado II Pelotas/RS · filial · 02.932.279/0002-58
- Residencial Villa do Prado III Pelotas/RS · filial · 02.932.279/0003-39
- Residencial Vila do Prado IV Pelotas/RS · filial · 02.932.279/0004-10
Perguntas frequentes sobre Residencial Villa do Prado V
De quem é o CNPJ 02.932.279/0005-09?
O CNPJ 02.932.279/0005-09 pertence a Residencial Villa do Prado V, razão social Prodosul Empreendimentos Imobiliarios LTDA.
Qual é a razão social de Residencial Villa do Prado V?
A razão social registrada de Residencial Villa do Prado V na Receita Federal é Prodosul Empreendimentos Imobiliarios LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Residencial Villa do Prado V?
A atividade principal registrada de Residencial Villa do Prado V é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Residencial Villa do Prado V?
Residencial Villa do Prado V está registrada em Pelotas/RS, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Residencial Villa do Prado V?
O quadro societário de Residencial Villa do Prado V registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Residencial Villa do Prado V está ativa?
A situação cadastral de Residencial Villa do Prado V na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 4 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Residencial Villa do Prado V.
Abrir Residencial Villa do Prado V na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Residencial Villa do Prado V. Não é a página oficial da empresa.