Empresa registrada na Receita Federal
Capc Anatomia Patologica CNPJ 01.234.848/0024-34
Capc Anatomia Patologica é uma empresa de laboratórios de anatomia patológica e citológica em Goiânia/GO. CNPJ 01.234.848/0024-34, ativa desde 2014. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Goiânia/GO
- Laboratórios de Anatomia Patológica e Citológica
Dados cadastrais de Capc Anatomia Patologica
- CNPJ
- 01.234.848/0024-34
- Razão social
- Laboratorio Capc LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 05/02/2014
- Data de abertura
- 05/02/2014
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 500.000,00
- CNAE principal
- 8640201 – Laboratórios de Anatomia Patológica e Citológica
- CNAEs secundários
- 8640202 – Laboratórios Clínicos
- Endereço
- RUA, 8 A, SN, QUADRA13A LOTE 23, SETOR AEROPORTO, Goiânia/GO, CEP 74075-240
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Capc Anatomia Patologica?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 6 pessoas ligadas a Capc Anatomia Patologica.
- Yara Rocha Ximenes Sócio-Administrador · desde 04/1974
- Elbio Candido de Paula Sócio-Administrador · desde 09/1977
- Carlos Alberto Ximenes Filho Sócio · desde 06/2004
- Luciana Ximenes Salustiano Sócio · desde 06/2004
- Henrique Moura de Paula Sócio · desde 05/2011
- Gabriela Moura de Paula Sócio · desde 04/2025
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Centro de Anatomia Patologica e Citologia.
- Centro de Anatomia Patologica e Citologia Goiânia/GO · matriz · 01.234.848/0001-48
- Centro de Anatomia Patologia e Citologia Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0002-29
- Laboratorio C.A.P.C. Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0005-71
- Laboratorio C.A.P.C. Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0006-52
- Laboratorio C.A.P.C. Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0007-33
- Centro de Anatomia Patologica e Citologia Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0008-14
- Centro de Anatomia Patologica e Citologia Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0009-03
- Centro de Anatomia Patologica e Citologia Aparecida de Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0010-39
- Centro de Anatomia Patologica e Citologia Aparecida de Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0011-10
- Laboratorio Capc - Posto Iad Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0012-09
- Laboratorio Capc - Itumbiara Itumbiara/GO · filial · 01.234.848/0014-62
- Capc - Posto Clinica da Imagem Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0015-43
- Capc - Gastroclinica Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0016-24
- Capc Centro Gastro Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0019-77
- Capc - Arquivos Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0021-91
- Capc - Posto de Coleta Honcord Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0026-04
- Capc Gastroela Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0028-68
- Capc Posto Hsd Goiânia/GO · filial · 01.234.848/0029-49
Perguntas frequentes sobre Capc Anatomia Patologica
De quem é o CNPJ 01.234.848/0024-34?
O CNPJ 01.234.848/0024-34 pertence a Capc Anatomia Patologica, razão social Laboratorio Capc LTDA.
Qual é a razão social de Capc Anatomia Patologica?
A razão social registrada de Capc Anatomia Patologica na Receita Federal é Laboratorio Capc LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Capc Anatomia Patologica?
A atividade principal registrada de Capc Anatomia Patologica é laboratórios de anatomia patológica e citológica (CNAE 8640201).
Onde fica Capc Anatomia Patologica?
Capc Anatomia Patologica está registrada em Goiânia/GO, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Capc Anatomia Patologica?
O quadro societário de Capc Anatomia Patologica registra 6 sócios ou administradores, listados nesta página.
Capc Anatomia Patologica está ativa?
A situação cadastral de Capc Anatomia Patologica na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2014 e possui 18 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Capc Anatomia Patologica.
Abrir Capc Anatomia Patologica na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Capc Anatomia Patologica. Não é a página oficial da empresa.