Empresa registrada na Receita Federal
Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial CNPJ 89.870.547/0008-28
Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial é uma empresa de serviços de quimioterapia em Pelotas/RS. CNPJ 89.870.547/0008-28, ativa desde 2012. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Pelotas/RS
- Serviços de Quimioterapia
Dados cadastrais de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial
- CNPJ
- 89.870.547/0008-28
- Razão social
- Unimed Pelotas/Rs Cooperativa de Assistencia a Saude LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 15/08/2012
- Data de abertura
- 15/08/2012
- Natureza jurídica
- 2143
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 8640210 – Serviços de Quimioterapia
- CNAEs secundários
- 8630502 – Atividade Médica Ambulatorial com Recursos para Realização de Exames Complementares; 8610101 – Atividades de Atendimento Hospitalar, exceto Pronto Socorro e Unidades para Atendimento a Urgências
- Endereço
- AVENIDA, REPUBLICA DO LIBANO, 168, TRES VENDAS, Pelotas/RS, CEP 96055-710
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 7 pessoas ligadas a Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial.
- Luis Olimpio Dias Jordao Diretor · desde 05/2012
- Ricardo Macedo Bainy Diretor · desde 05/2015
- Bruno de Moraes Gomes Diretor · desde 04/2021
- Cristiano Iribarrem Monteiro Diretor · desde 04/2021
- Katia Lanzetta Haack Caetano Diretor · desde 05/2024
- Homero Bruno Klauck Diretor · desde 05/2024
- Mauricio Alberto Goldbaum Junior Presidente · desde 05/2024
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Unimed Pelotas/Rs.
- Unimed Pelotas/Rs Pelotas/RS · matriz · 89.870.547/0001-51
- Pronto Atendimento Unimed Pelotas/RS · filial · 89.870.547/0004-02
- Clinica de Fisioterapia Unimed Pelotas/RS · filial · 89.870.547/0005-85
- Medicina Ocupacional e Autorizacoes de Exames Pelotas/RS · filial · 89.870.547/0007-47
- Autorizacao de Exames Unimed Pelotas/RS · filial · 89.870.547/0009-09
- Unimed Pelota/Rs Piratini/RS · filial · 89.870.547/0010-42
- Unimed Pelotas/Rs Cooperativa de Assistencia a Saude LTDA São Lourenço do Sul/RS · filial · 89.870.547/0011-23
- Complexo de Saude Unimed Pelotas/Rs Pelotas/RS · filial · 89.870.547/0012-04
- Assistencia Domiciliar Pelotas/RS · filial · 89.870.547/0013-95
- Integrar Pelotas/RS · filial · 89.870.547/0014-76
Perguntas frequentes sobre Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial
De quem é o CNPJ 89.870.547/0008-28?
O CNPJ 89.870.547/0008-28 pertence a Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial, razão social Unimed Pelotas/Rs Cooperativa de Assistencia a Saude LTDA.
Qual é a razão social de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial?
A razão social registrada de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial na Receita Federal é Unimed Pelotas/Rs Cooperativa de Assistencia a Saude LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial?
A atividade principal registrada de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial é serviços de quimioterapia (CNAE 8640210).
Onde fica Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial?
Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial está registrada em Pelotas/RS, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial?
O quadro societário de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial registra 7 sócios ou administradores, listados nesta página.
Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial está ativa?
A situação cadastral de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2012 e possui 10 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial.
Abrir Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Servico de Quimioterapia e Atividade Med. Ambulatorial. Não é a página oficial da empresa.