Empresa registrada na Receita Federal
Posto Maua CNPJ 88.613.278/0004-28
Posto Maua é uma empresa de fabricação de vinho em Caxias do Sul/RS. CNPJ 88.613.278/0004-28, ativa desde 1966. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Caxias do Sul/RS
- Fabricação de Vinho
Dados cadastrais de Posto Maua
- CNPJ
- 88.613.278/0004-28
- Razão social
- Cooperativa Vitivinicola Forqueta Limitada
- Situação cadastral
- Ativa desde 03/11/2005
- Data de abertura
- 11/08/1966
- Natureza jurídica
- 2143
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 1112700 – Fabricação de Vinho
- Endereço
- ESTRADA, CRISTAL, SN, CASA, PRIMEIRO, Caxias do Sul/RS, CEP 95032-475
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Posto Maua?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Posto Maua.
- Jair Lovison Diretor · desde 06/2020
- Vanderlei Dartora Presidente · desde 05/2022
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Cooperativa Vitivinícola Forqueta Ltda.
- Cooperativa Vitivinícola Forqueta Ltda Caxias do Sul/RS · matriz · 88.613.278/0001-85
- Posto Pinhal Caxias do Sul/RS · filial · 88.613.278/0002-66
- Posto II Legua Caxias do Sul/RS · filial · 88.613.278/0003-47
- Posto Sao Vicente Farroupilha/RS · filial · 88.613.278/0005-09
- Posto Itagiba Farroupilha/RS · filial · 88.613.278/0006-90
- Posto Sao Roque Farroupilha/RS · filial · 88.613.278/0007-70
- Cooperativa Vitivinicola Forqueta Limitada Porto Alegre/RS · filial · 88.613.278/0008-51
- Posto Quatro de Setembro Flores da Cunha/RS · filial · 88.613.278/0010-76
- Posto Marchet Flores da Cunha/RS · filial · 88.613.278/0011-57
- Posto Forqueta Caxias do Sul/RS · filial · 88.613.278/0012-38
Perguntas frequentes sobre Posto Maua
De quem é o CNPJ 88.613.278/0004-28?
O CNPJ 88.613.278/0004-28 pertence a Posto Maua, razão social Cooperativa Vitivinicola Forqueta Limitada.
Qual é a razão social de Posto Maua?
A razão social registrada de Posto Maua na Receita Federal é Cooperativa Vitivinicola Forqueta Limitada.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Posto Maua?
A atividade principal registrada de Posto Maua é fabricação de vinho (CNAE 1112700).
Onde fica Posto Maua?
Posto Maua está registrada em Caxias do Sul/RS, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Posto Maua?
O quadro societário de Posto Maua registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Posto Maua está ativa?
A situação cadastral de Posto Maua na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 1966 e possui 10 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Posto Maua.
Abrir Posto Maua na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Posto Maua. Não é a página oficial da empresa.