Empresa registrada na Receita Federal
Luminares Residence CNPJ 85.355.501/0002-24
Luminares Residence é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Itajaí/SC. CNPJ 85.355.501/0002-24, ativa desde 2023. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Itajaí/SC
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Luminares Residence
- CNPJ
- 85.355.501/0002-24
- Razão social
- Racitec Construtora e Incorporadora LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 11/07/2023
- Data de abertura
- 11/07/2023
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 4.279.434,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- RUA, MANOEL BERNARDO DA SILVA, 345, FAZENDA, Itajaí/SC, CEP 88302-515
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Luminares Residence?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 3 pessoas ligadas a Luminares Residence.
- Mauricio Machado Sócio-Administrador · desde 07/1992
- Victor Matheus Machado Sócio-Administrador · desde 09/2021
- Victor Matheus Machado Sócio-Administrador
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Racitec Empreendimentos.
- Racitec Empreendimentos Itajaí/SC · matriz · 85.355.501/0001-43
- A. Ducati Residence Itajaí/SC · filial · 85.355.501/0003-05
- Horus Residence Itajaí/SC · filial · 85.355.501/0004-96
Perguntas frequentes sobre Luminares Residence
De quem é o CNPJ 85.355.501/0002-24?
O CNPJ 85.355.501/0002-24 pertence a Luminares Residence, razão social Racitec Construtora e Incorporadora LTDA.
Qual é a razão social de Luminares Residence?
A razão social registrada de Luminares Residence na Receita Federal é Racitec Construtora e Incorporadora LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Luminares Residence?
A atividade principal registrada de Luminares Residence é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Luminares Residence?
Luminares Residence está registrada em Itajaí/SC, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Luminares Residence?
O quadro societário de Luminares Residence registra 3 sócios ou administradores, listados nesta página.
Luminares Residence está ativa?
A situação cadastral de Luminares Residence na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2023 e possui 3 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Luminares Residence.
Abrir Luminares Residence na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Luminares Residence. Não é a página oficial da empresa.