Empresa registrada na Receita Federal
C e C Sao Jose CNPJ 62.462.528/0002-10
C e C Sao Jose é uma empresa de serviços de assistência social sem alojamento em São Paulo/SP. CNPJ 62.462.528/0002-10, ativa desde 1994. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- São Paulo/SP
- Serviços de Assistência Social sem Alojamento
Dados cadastrais de C e C Sao Jose
- CNPJ
- 62.462.528/0002-10
- Razão social
- Comunidade Educacional de Base Sitio Pinheirinho
- Situação cadastral
- Ativa desde 04/10/2003
- Data de abertura
- 24/11/1994
- Natureza jurídica
- 3999
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 8800600 – Serviços de Assistência Social sem Alojamento
- Endereço
- RUA, PAULO VERISSIMO DA SILV, 50, PRQ SAO LUCAS, São Paulo/SP, CEP 03237-090
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de C e C Sao Jose?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 4 pessoas ligadas a C e C Sao Jose.
- Luiz Carlos Mendes Junior Presidente · desde 03/2024
- Luis Fernando Dinamarca Parra Diretor · desde 03/2024
- Carina Alves Piatezzi Diretor · desde 03/2024
- Marly Cesar Messias Mendes Diretor · desde 03/2024
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Cebasp.
- Cebasp São Paulo/SP · matriz · 62.462.528/0001-30
- Centro de Educacao Infantil - Cei Jesus Menino II São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0003-00
- Centro Educacional Comunitario Jesus Menino São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0004-82
- Centro Cultural Santo Antonio São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0005-63
- Centro de Educacao Infantil - Cei Jesus Menino III São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0006-44
- Lar Provisorio Hadassa São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0007-25
- Clinica Irma Jacinta e Anjo Haniel São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0008-06
- Cei Irma Jacinta São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0009-97
- Republica Sao Lazaro II São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0010-20
- Sasf Comunidade em Foco I São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0011-01
- Saica Americo Ventura São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0012-92
- Sasf Comunidade em Foco II São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0013-73
- Saica Irma Jacinta São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0014-54
- Republica Sao Lazaro São Paulo/SP · filial · 62.462.528/0015-35
Perguntas frequentes sobre C e C Sao Jose
De quem é o CNPJ 62.462.528/0002-10?
O CNPJ 62.462.528/0002-10 pertence a C e C Sao Jose, razão social Comunidade Educacional de Base Sitio Pinheirinho.
Qual é a razão social de C e C Sao Jose?
A razão social registrada de C e C Sao Jose na Receita Federal é Comunidade Educacional de Base Sitio Pinheirinho.
Qual é a atividade principal (CNAE) de C e C Sao Jose?
A atividade principal registrada de C e C Sao Jose é serviços de assistência social sem alojamento (CNAE 8800600).
Onde fica C e C Sao Jose?
C e C Sao Jose está registrada em São Paulo/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de C e C Sao Jose?
O quadro societário de C e C Sao Jose registra 4 sócios ou administradores, listados nesta página.
C e C Sao Jose está ativa?
A situação cadastral de C e C Sao Jose na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 1994 e possui 14 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de C e C Sao Jose.
Abrir C e C Sao Jose na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre C e C Sao Jose. Não é a página oficial da empresa.